| Комментарии | 2964 |
| Статусы | 138 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 24 февраля 2009 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Что ждет «Зенит» на первой весенней неделе? Попробуем разобраться.
Игра 1/8 финала Кубка России перенесена из Махачкалы в Грозный. Матч состоится 1 марта
Как сообщает официальный сайт «Терека» матч «Анжи» - «Зенит» состоится в Грозном.
25 февраля 2011 года. Капитан «Зенита» Александр Анюков сможет выйти на поле в Махачкале 1 марта, если медицинский штаб команды даст допуск, сообщает пресс-служба петербургского клуба.
До отъезда на матч Кубка России с «Анжи», который запланирован на 1 марта, «Зенит», отгуляв сегодня выходной, будет тренироваться на своей базе в Удельной.
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мнением относительно «Твенте», с которым питерской команде предстоит встретиться в рамках 1/8 финала Лиги Европы.
Нападающий «Спартака» 1960-х годов, чемпион СССР 1962 года Валерий Рейнгольд размышляет о вечерних еврокубковых матчах российских команд.
На «Петровском» завершилось предматчевое совещание представителей УЕФА и команд, посвящённое ответной игре 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» — «Янг Бойз».
Новая рубрика «ProЗенита» – это совместный проект нашего журнала и официального сайта клуба, в котором в качестве корреспондентов выступаете вы, уважаемые болельщики. Придумывайте вопросы, оставляйте их в соответствующей теме на сайте www.fc-zenit.ru, и на самые интересные из них обязательно ответят в «ProЗените» игроки и тренеры команды. Сегодня это делает Сергей Семак.
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов поведал о ситуации с проведением ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Янг Бойз». По его словам, УЕФА признал удовлетворительным качество газона на стадионе «Петровский».