Рейтинг на сайте 132  Место 103872
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Сухой лист
+3

В нападении у Бразилии Ширеа?! Может все-таки Сержиньо?

Он уходит, а эти остаются???!!!!

Василий Вячеславович! Выйди на поле, и попробуй какони!

| К записи в блоге Трибуна Daily
+19

Отлично помню свой первый финал, тогда еще Кубка чемпионов. 1989 год. Милан-Стяуа. Мне 11 лет. Советское телевидение первый раз показывает финал Кубка чемпионов. На Дальнем Востоке его показывают в записи, с утра. Хорошо, что мне во вторую смену. Милан велик, он невероятен: Ван Бастен, Гуллит, Рийкаард, Донадони, Барези, Мальдини. Голландцы на пике, только что выиграли Евро-88. Милан рвет Стяуа в клочья – 4:0. Дважды забивает Ван Бастен, дважды – Гуллит. Эмоции переполняют! После финала - бегом в школу. Мои школьные друзья Леха, Денчик и Витек тоже смотрели, тоже – в восторге. Обсуждений нам хватило на неделю.
После этого видел все финалы ЛЧ (КЧ), в том числе и Барселона – Сампдория, который в стране не показывали (смотрел много позже – в записи), но самый первый – он самый запоминающийся, он на всю жизнь.

| К записи в блоге Вы это видели?
+59

На самом деле, удивительный игрок! Более корявой техники броска, не видел ни у кого в НБА (разве что у Ноа). Однако имеет 41% попадания из-за дуги за карьеру. Удачи, Мэтт!

| К записи в блоге La Strada
+1

Браво!!!! Брависсимо и Mille grazie за текст!!!! Серия А никогда уже не будет прежней....

В сборной из 11 нападающих, должен быть Жаирзиньо! Это как минимум. На своей позиции уступал только Гарринче, на ЧМ-70, точно один из главных героев!