1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Соловьев – Уткину: «Тебе повезло: выяснилось, что ковид дольше всего содержится в мужских яичках. Обтекай»

0

Соловьев – Уткину: «Тебе повезло: выяснилось, что ковид дольше всего содержится в мужских яичках. Обтекай»

Телеведущий Владимир Соловьев вновь раскритиковал журналиста и блогера Василия Уткина.

«Эй, «Марафонбет», где официальный ответ? Вы поддерживаете политические воззрения Уткина? Вы берете ставки на что? Вы теперь играет в политику, где ответ?

Уткин, ты почему мне до сих пор не позвонил? Ну! Ты вдруг сказал, что баттл закончен. Дурачок, с тобой еще даже не начали. Ты мне ответить, почему ты, мразь, вымогал деньги у руководителей футбольных клубов за то, чтобы говорить о них хорошо? Быстро ответил!

Почему ты устроил свою контору беттинговую, букмекерскую... Ты с этого налоги платил? Объясни мне, когда ты делаешь вид, что бросаешь мне вызов, а в начале реклама букмекерской конторы, ты это делаешь для раскрутки конторы или пытаешься отстоять свою честь? Какая у тебя может быть честь? И еще раз повторяю: я готов оплатить твое лечение.

И скажи мне прямо, кто проплачивает ботов, которые якобы высказываются за тебя и у которых ноль людей? Кто за них платит? Ходор (Михаил Ходорковский – прим. Sports.ru)? Кто тебя содержит? Ты же жалкое ничтожество, заработать не можешь.

Кстати, тебе повезло. Выяснилось, что ковид скрывается в мужских яичках и живет там дольше всего. С этим можешь не волноваться, угроза прошла мимо тебя. Обтекай. Ты не забыл, как тебе кричат болельщики «Локомотива»?

Я вам сейчас такие буду шоу устраивать! Вы еще вспомните, «Поединок» восстановлю, не забалуешь. Это вам не жирный тупой Васька, тут реалии будут жесткие. А не этот засыпающий, сваливающийся со стула.

Покажите видео (как Уткин упал во время эфира на «Спорт FM» – прим. Sports.ru)! Васек, тебя сколько людев-то поднимало? Сколько тебя соскабливало? Это было до того, как ты заснул, или после? Васек? Так только куча дерьма плюхается.

И это что, мужик? И вот это кому-то еще бросает вызов. Это!» – сказал Соловьев.

Уткин снова ругается с Владимиром Соловьевым. Обвинения в продажности, предложение побатлиться, «у Васи нет чести»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Соловьев Live»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одно жалко эта гадина никогда ни за что не ответит. Я человек не молодой наблюдаю персонажа еще с 1999 г. Вообще я понимаю работу пропагандиста и у меня к ним нет претензий. Киселев, Скабеева, Норкин, даже мужик с ведром дерьма делают свою работу ну да проститутки, но как можно ненавидеть проституток? Презрение, брезгливость это да но не более. Но Соловьев это же другое, главное даже не, что он транслирует а как. Он дает две эмоции ненависть и самолюбование. Его ужимки, гримасы, тембр просто воплощение зла. Звучит пафосно и наивно, но по моему так и выглядит зло. Я когда смотрю отрывки с ним, ощущение, что я оказался в темном, холодном месте и что то болезненно мерзкое издает звуки. Как будто попал в фильм "груз 200".
ОтветНикул
Одно жалко эта гадина никогда ни за что не ответит. Я человек не молодой наблюдаю персонажа еще с 1999 г. Вообще я понимаю работу пропагандиста и у меня к ним нет претензий. Киселев, Скабеева, Норкин, даже мужик с ведром дерьма делают свою работу ну да проститутки, но как можно ненавидеть проституток? Презрение, брезгливость это да но не более. Но Соловьев это же другое, главное даже не, что он транслирует а как. Он дает две эмоции ненависть и самолюбование. Его ужимки, гримасы, тембр просто воплощение зла. Звучит пафосно и наивно, но по моему так и выглядит зло. Я когда смотрю отрывки с ним, ощущение, что я оказался в темном, холодном месте и что то болезненно мерзкое издает звуки. Как будто попал в фильм "груз 200".
А на хрена вот ты смотришь отрывки с ним? Ты же прекрасно знаешь, что он будет говорить, разве нет? Зачем ты его смотришь?
Ответзаблокированному пользователю
А на хрена вот ты смотришь отрывки с ним? Ты же прекрасно знаешь, что он будет говорить, разве нет? Зачем ты его смотришь?
мне как-то довелось работать глубоко в лен. области, в связи с чем нужно было очень рано выезжать из дома. Нам с коллегой его ранняя программа на одном известном радио очень даже заходила, в кач-ве юмористической передачи..)
Раньше я ненавидел Уткина. Теперь я понял, что Соловьёв противен гораздо больше
Ответзаблокированному пользователю
Раньше я ненавидел Уткина. Теперь я понял, что Соловьёв противен гораздо больше
Можно и обоих ненавидеть,Уткин ничем не лучше.
Ответзаблокированному пользователю
Раньше я ненавидел Уткина. Теперь я понял, что Соловьёв противен гораздо больше
А что удивляться, достаточно послушать как этот персонаж с людьми по радио общается, когда они с его мнением не согласны. Просто быдло!
Ответvovan90
А что удивляться, достаточно послушать как этот персонаж с людьми по радио общается, когда они с его мнением не согласны. Просто быдло!
Да Соловьев быдло, но и Уткин не лучше, помню как в конференцию спортса, многих посылал на ... за малейшую критику
Да Соловьев быдло, но и Уткин не лучше, помню как в конференцию спортса, многих посылал на ... за малейшую критику
Не, то что Соловей быдло, это даже не обсуждается, а Вася посылал всех с критикой в конференции не потому что он быдло, а потому как он очень говнистый персонаж. Оба, как люди оставляют желать лучшего
У Соловьева какие то серьезные проблемы с марафоном,может,ставка не зашла как то,хрен его знает,но другого объяснения почему он упоминает марафон через каждые 3 слова у меня нет
Ответзаблокированному пользователю
У Соловьева какие то серьезные проблемы с марафоном,может,ставка не зашла как то,хрен его знает,но другого объяснения почему он упоминает марафон через каждые 3 слова у меня нет
Скрытая реклама))Разыграли подставу с Уткиным)))Срутся они,а выигрывает Марафон
Ответзаблокированному пользователю
У Соловьева какие то серьезные проблемы с марафоном,может,ставка не зашла как то,хрен его знает,но другого объяснения почему он упоминает марафон через каждые 3 слова у меня нет
видимо марафон какая то не угодная путину контора , решил давить через нее , кстати сначала он говорил что это мегафон бет , потом одумался и три раз повторил марафон бет
Что тут можно сказать? Только, что Соловьев - пид**истическая обезьяна, которую надо продолжать травить.
Чел не понимает что уже никто не улюлюкает и не аплодирует, не старается раззадорить оппонентов. Вокруг просто звенящая тишина, оттого что люди пытаются осознать, сколько дерьма может уместиться в одном человеке
Ответtibalt
Чел не понимает что уже никто не улюлюкает и не аплодирует, не старается раззадорить оппонентов. Вокруг просто звенящая тишина, оттого что люди пытаются осознать, сколько дерьма может уместиться в одном человеке
И он не понимает НАСКОЛЬКО он жалок и смешон.
Если смотреть картинку с этого эфира, то можно увидеть что Соловьев во время того как всё это говорит чуть ли не захлебывается, сколько желчи и злости в одном человеке с ума сойти... и я бы понял еслиб столько дерьма была в каком-то бедном замученным жизнью человеке, но это ведь существо (к сожалению не могу назвать его полноценным человеком) богатое, которое кормят уже 20 лет...
Если смотреть картинку с этого эфира, то можно увидеть что Соловьев во время того как всё это говорит чуть ли не захлебывается, сколько желчи и злости в одном человеке с ума сойти... и я бы понял еслиб столько дерьма была в каком-то бедном замученным жизнью человеке, но это ведь существо (к сожалению не могу назвать его полноценным человеком) богатое, которое кормят уже 20 лет...
Это чувство вины и отвращения к самому себе, ведь прекрасно понимает что на самом деле происходит в стране и что с ним будет если режим падёт. Всё сублимируется и переносится на отношение к окружающим, незавидная судьба на самом деле
Воистину, более мерзкого персонажа в российском медийном пространстве просто нет!
ОтветEl Mejicano
Воистину, более мерзкого персонажа в российском медийном пространстве просто нет!
самое печальное, что (к сожалению) есть...
Соловьёв , иди на ху*!!! Не преплетай сюда паровозов, ты чмо!!! Все адекватные люди будут против тебя, куска дерьма..
С большим уважением фан Локомотива ☺
ОтветVladimir Tunin
Соловьёв , иди на ху*!!! Не преплетай сюда паровозов, ты чмо!!! Все адекватные люди будут против тебя, куска дерьма.. С большим уважением фан Локомотива ☺
Присоединяюсь, бро! (фан Локомотива с 1997 года)
ОтветVieri32
Присоединяюсь, бро! (фан Локомотива с 1997 года)
Спасибо за поддержку, Великий Локомотив навсегда!!!
Взрослый, вроде бы, человек...
Взрослый, вроде бы, человек...
Это просто что-то страшное. Такое западло нести в любом возрасте, на любом кураже. Убогая какая-то инфантильная шиза злобная и агрессивная, вроде ему ТЭФИ даже давали.
Взрослый, вроде бы, человек...
крыша поехала , бывает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости