Рейтинг на сайте 2  Место 334302
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

kalgan_spb

Дата регистрации 19 ноября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+2

А тебя в детсад. Только очищение манной кашей и молоком поможет искупить вину!

Уважаемый Василий, Вы прекрасно считаете столбиком.
Однако, если Вас это не затруднит, ответьте пожалуйста - ведь «НТВ +» никто не принуждал участвовать в этом тендеое? И никто иной, а руководство «НТВ +» озвучило сумму в 28 млн, хотя, как Вы пишите, Василий Кикнадзе понимал, что данную сумму рекламой отбить невозможно (даже до кризиса).
Тогда скажите - какого чёрта руководство «НТВ +» приняло решение участвовать в заведомо убыточном проекте? Какие цели оно (руководство) тогда преследовало? Стать монополистом и диктовать свою волю (и цены) болельшикам?
И почему теперь, считая столбиком, Вы пытаетесь оправдать либо экономическую ошибку руководства «НТВ +», либо их сознательную провокацию? И переложить финансовое бремя этой ошибки на простых людей.
Ведь если бы «НТВ +» не забило предложения других каналов своими 28-ю миллионами, то возможно мы спокойно бы смотрели футбол по другим каналам.
То, что футбол уйдет на платные каналы - возможно это тоже так. Но в Европе, на которую Вы ссылаетесь, в первую очередь оценка идет - «цена - качество» и «платежеспособный спрос». И никто не пытается содрать три шкуры с соплеменника.
То, что как Вы пишите «НТВ +» уже два года несет убытки по данному проекту говорит только о плохом менеджменте в организации и попустительстве акционеров, которым эти убытки не кажутся большими.
То, что Газпром пытается стать монополистом всего и вся в России и не жалеет на это никаких денег очень грустно. Сегодня он лишил страну телетрансляций футбола. Сделал футбол элитным видом спорта. Большая часть населения страны лишилась любимого зрелеща. Что завтра Газпром отнимет у нас?

Если обидел - также извиняйте.