Рейтинг на сайте 107272  Место 383
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
Прислали в личку, опять там Марфа бредит. Причём, человек не осилил сильно дальше пассажей про великую Алёнушку - типа, Марфуша свою абсолютную вкусовщину ещё и пишет предельно уныло и нехаризматично. Ну, прямо как "великая" катает свои проги) Здесь можно только подписаться.

Я же постарался осилить (как всегда, по диагонали через несколько строк) и вот что скажу: во всём нужна мера, определённая граница. А такое, про никакущего Плющенко, которым восхищался весь мир, может только рассмешить. Это уровень коляфани, в двухтысячный раз написавшего про "айнанэ".

К слову, что характерно, в комменты и прибежали любители этого "айнанэ", которые наверняка даже не знают и того, откуда оно самое. Про умение различать музыкальные, танцевальные направления я и не говорю)

И, конечно, полная ржака, когда рядом с Чаном и Ханю, Ламбьелем и Такахаши, каким-то образом продолжает кружить деревянный Яг в качестве положительного примера. Нет, он, конечно, в отличие от девок Тутберидзе и той же Олёны-пол сезона, катался и прибавлял, как нормальный спортсмен, и даже превратился из летающей табуретки в летающую табуретку с пантомимами от Морозова... Но блин! Как-то был на шоу, где он даже на фоне Ковтуна, который катался на 8, смотрелся круглым бревном. Надо ли говорить, что от Евгения подобного ощущения никогда не было, пусть и есть люди, которые владеют коньком лучше - ну а что, спорт не стоит на месте; странно, если бы он остался лучшим во всём лет на 20-30 - вот это и было бы ненормально.

Сам заход на хейт через Карлёну по-своему эпичен. Оказывается, это Плющенко виноват, что она не вывозит проги от Бурн 😂 Или смотрелась как бледная моль после Туктамышевой на Капе, потому что нет ни харизмы, ни хорео багажа - а откуда ему взяться, когда в первой школе упор на коньки (катание и прыжки), а во второй Железяка-кривляка.

Кстати, может, Плю и раскрыл бы ей чакры) Но теперь уж не судьба. Зато вернулась к супер постановщику, Даниле-мастеру) Будет хлопать глазками, изображая очередного ангела, а остальное время типа высокохудожественно катать с минимализмом в движениях под что-нибудь заунывное. Вероятно, под обильным грибным соусом. Марфа Иванна будет довольна)

#Евгений Плющенко #Елизавета Туктамышева