Рейтинг на сайте 24848  Место 2715
Трибуна Пользователь
Сергей Кривохарченко, Сергей Кривохарченко
Комментарии151
Статусы1

Сергей Кривохарченко: комментарии

Дата регистрации 4 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей Кривохарченко
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К удаленной записи
+6

Круто, спасибо, пригодится сегодня!)

| К записи в блоге Bei Licht und Schatten
+4

Отличный текст, спасибо!

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+1

Спасибо! Всегда приятно встречать таких погруженных в тему и знающих любителей немецкого футбола! Что касается Тони Турека, то мне кажется, это неизбежный, к сожалению, процесс. Просто это было уже очень давно. Да еще и во время, когда телевизор даже был не в каждом доме. Историки и журналисты помнят прекрасно, а молодые болельщики, думаю, уже могут и с Зеппом Майером иметь сложности). Что касается Маттеуса - это же не единичный случай (хотя, возможно, один из самых ярких). Но классные полузащитники в конце карьеры становились либеро. Возможно, потому что там надо было больше читать игру, страховать, опережать, чем вести прямые единоборства. А Розе и Нагельсманна мы периодически стараемся разбирать в Тотальном футболе). Они разные, мне кажется, все-таки).
Спасибо еще раз!)

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+2

Готов дополнительно тут ответить на пару ваших вопросов)

| К записи в блоге Hello
+1

Самый безграмотный во всех смыслах комментарий в этом треде, поздравляю вас!)

| К записи в блоге Hello
+2

Мне очень нравятся такие комментарии людей, которые ничего не знают, но при этом уверены в своей правоте). Легко можно проследить эволюцию немецкой школы тренеров от Рангника, о чем, например, писал Хенигштайн в своей книге.

Смысл в том, что вы одновременно можете читать, скажем, хороший роман, крутой нон-фикшн и книгу по профессии. Это удобно).

| К записи в блоге Глеба и зрелищ
+10

Хорошая подборка, спасибо! Вот только переварить речь Штрайха тем, кто с «дойче шпрахе» на ты, трудно, в первую очередь, потому, что он говорит на дичайшем аллеманском диалекте).

Да, я комментировал матч. И раз так, то вступился бы за коллег, которые комментировали "онлайн": представьте себе, каково это - комментировать 7 матчей одновременно, то есть держать в голове, например, 14 составов. Это очень сложно, уверяю вас).
Спасибо).

Специально включил запись, переслушал. Начиная с 25-й минуты я говорил: "И это Георгий Щенников". "Марадишвили, Дзагоев и Щенников уже в штрафной". "Еще пару лет назад у Щенникова был период, когда он чуть ли не в каждом матче забивал". "В этом сезоне второй мяч Щенников забивает".
Но вы оценили квалификацию комментаторов, написали классный коммент, собрали 26 плюсов, поздравляю. И твиттер Спортса подхватил, за что ему отдельное спасибо.