Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Pifagor

Дата регистрации 12 мая 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 41
О себе FC Zenit

Комментарии

Пока наши ведущие клубы сидят на «некоммерческих спонсорах» (то есть те спонсоры, которые не ожидают коммерческой отдачи от своих вложений), то вообще, думаю, не правильно определять кого-то из них как успешного на долгие годы!
Рубин конечно хорош, но он хорош в своей организации процессов, в умении адекватно тратить полученные деньги. Рубин не лидер футбола в РФ! Рубин - лидер футбольного менеджмента (управления). А управляют они средствами полученными от кого угодно, но только не от:
- своих болельщиков (билеты, атрибутика, чай, кофе, пиво, бутерброды);
- коммерческих спонсоров (а откуда им быть, если даже на трибуны в Казани не приходят люди, которым можно что-то прорекламировать);
- ТВ (конечно... ведь почему-то нам кто-то обязан бесплатно показывать футбол, да еще и на стадион пускать за 50 р.)
А ведь Рубин делает дорогие покупки, платит большие зарплаты, содержит академию. Если «некоммерческие спонсоры» остановят свои деньги, то Рубин завянет мгновенно и даже намного быстрее и хуже чем Крылья.
Конечно такую мысль можно применить ко всем лидерам, но все-таки есть команды, которые имеют ликвидную поддержку своих многочисленных болельщиков (Зенит, Спартак). Именно эти команды и есть наши лидеры, а Рубину да них еще Очень далеко.
Кстати, хочу поздравить НТВ+ запуском интернет-трансляций. Лично мне очень нравиться эта идея, считаю что тут есть будущее.
Пока мы не начнем платить за футбол сами, наши клубы так и будут оставаться каким-то непонятным-зависимым образованием!

Василий, изложите народу факты по поводу ситуации с Денисовым (если они у Вас конечно есть, ведь если не у Вас тогда у кого?... Игорь то сам никогда не славился охотой излагать свои мысли журналистам)!!!!
Объясните в чем тут дело:
- или обычное человеческое недопонимание, помноженное на годость каждого из телефонных собеседников (Денисов и Бородюк)
- или ЧТО??????????

Василий, дайте пожалст свою оценку таким кандидатам как Денисов, Файзулин, Измайлов и Булыкин!!!!
Особенно интересно Ваше мнение по поводу Измайлова, так как информация о нем поступает только из текстовых строк, а как он действительно сейчас играет увидеть нет возможности...