Комментарии | 1708 |
Статусы | 34 |
Дата регистрации | 4 марта 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Александр Александрович Лютиков |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | http://twitter.com/0MCK корреспондент журнала PROспорт (prosports.ru). |
Вячеслав Дацик в интервью Александру Лютикову рассказывает, почему очень сильно ждет выхода Александра Емельяненко из СИЗО.
Дмитрий Смоляков ушел из UFC после двух поражений, но сейчас возвращается, чтобы дать бой одному из самых скандальных спортсменов США - Грегу Харди. Александр Лютиков задает Смолякову простой вопрос: «Ты понимаешь, что тебя хотят скормить Грегу Харди?»
Репортаж Александра Лютикова с пресс-конференции UFC в Москве. Участники: вице-президент UFC по России Андрей Громковский, тяжеловесы Александр Волков и Сергей Павлович, а также средневес Роман Копылов.
18 июля 2011 12:18
Во втором дивизионе осталось всего две команды, которые еще не одержали ни одной победы. Алексей Шевченко и Александр Лютиков приехали в Орехово-Зуево, чтобы поддержать «Знамя труда», но оно снова оказалось приспущено – на этот раз в игре с «Сатурном-2». |15
17 июля 2011 23:59
Московский «Спартак» заставил «Истру» сыграть на чужом для нее стадионе Стрельцова, чтобы при подавляющем зрительском перевесе переиграть десятую команду зоны «Запад» второго дивизиона с минимальным счетом 1:0. Репортаж Алексея Шевченко и Александра Лютикова. |126
15 июля 2011 20:31
Бывший главный тренер «Химок» Александр Григорян в интервью Алексею Шевченко и Александру Лютикову посетовал на тоннельное мышление окружающих, объяснил, что слишком верил в игроков «Химок», и пообещал больше не говорить о женском футболе. |32
Помню, Юра Дудь в 2011 году говорил мне о Сталине так: «Да, был культ, но была и личность». А потом вон оно как обернулось.
О, комментарии начали удалять.
Ну тогда Жыве Белоруссия!!!!!!
Мало кто знает, но эту заметку Глеба попросили написать друзья. Чтобы не доставал их бесконечными рассказами о том, как удивительно он худел.