Комментарии | 6978 |
Статусы | 121 |
«Боруссия» Менхенгладбах не дает «Баварии» забить на «Алльянц-Арене» и увозит из Мюнхена три очка, Андре Шюррле не может прийти в себя после возвращения на родину, а «Дортмунд» готовится расстаться с лидером клуба.
Блог «Горький на вкус» – о самом известном клубном талисмане бундеслиги.
Марко Ройс вдохновляет одноклубников, «Бавария» дает соперникам ложную надежду, а Бас Дост забивает чаще, чем кто бы то ни было в Европе.
Блог «Горький на вкус» – о регрессе самого дорогостоящего футболиста в истории «Дортмунда».
Блог «Горький на вкус» объясняет, почему украинец – лучший тренер бундеслиги прямо сейчас.
Блог «Горький на вкус» узнал, где пропадали чемпионы Германии-2009 последние 5 лет и почему только сейчас они вновь претендуют на самые высокие места.
Блог «Горький на вкус» подобрал компанию Мануэлю Нойеру из самых крутых вратарей за всю историю немецкого футбола и пришел к выводу, что нынешний голкипер «Баварии» в ней совсем не затерялся.
Блог «Горький на вкус» разбирает первую часть немецкого сезона и находит в ней несколько интересных историй с продолжением.
Вице-чемпионы Германии как никогда близки к краху. Блог «Горький на вкус» уговаривает лучшего футболиста «Дортмунда» остаться в команде и подарить, тем самым, ей второй день рождения.
Если вы тоже попали под очарование чемпионата Германии в середине нулевых, то блог «Горький на вкус» предлагает вам сверить ощущения и вспомнить людей, которых сейчас в немецком первенстве нам очень сильно не хватает.