Рейтинг на сайте 12009  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17557
Статусы7

Benoit: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 17 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Обычно бывает какой-то формальный повод, щас удалили потому что коммент не отражает взгляды либеральных кругов. Свобода слова, Европа, демократия, что тут добавить? Так бы и назвали уже ресурс - либеральный заповедник и что нужно иметь только либеральное мнение.

Скажи мне, был ли мат в сообщении, на которое ты ответил? Это ли не пример политики сайта, где есть только одно верное мнение? Коммент удалили, потому что он не либеральный.

По независимым опросам, у нас все за Навального (а пару лет назад и Грудинина), ну и что? Это отражает реальную картину жизни? Или кто-то предлагает поверить в корректность интернет-опросов? Или в неведомые нам, ничем не подтверждаемые какие-то независимые экзит-полы? Это же все нелепости.
Не все кто голосовал за тоже на улицах. Там у людей учеба, работа, уверенность во власти, которая разгонит тех, кто не хочет ни работать ни учится.

Да как это понять? В стране 9.5 миллионов живет, на площадях дай боже 10-15 тысяч, ото не наберется. Эть что, большинство?
А уж известный телеграмм-канал, в котором рассказывали как делать зажигательные смеси, разжигали градус протеста, координировали протест.... Канал то ведет человек из Польши. Главный интернет-агитатор, по совместительству провокатор и преступник, вещает в телеге из Польши, Тихановская тикает в Литву. Хозяева даже не палятся. Впрочем, они и раньше не сильнопалились, чего печеньки на майдане стоили.

Западу таки будет нужна дешевая рабочая сила (спрос на чернорабочих большой, а кому еще можно платить копейки, да так чтобы человек был рад? Украинцам и вот белорусов определяют туда же, в тот же угол), расширение своего транснационального бизнеса на новых местах. А там того и гляди, если Кремль задремлет, и ПВО поставят в хорошее место, прямо у границ. В 14 году они этим прямо угрожали России, теперь так явно не говорят, но и дураков нет. Лукашенко это независимая Белорусь, и какой-никакой мир, плохой, но таки мир. А что такое Запад это понятно. Надеюсь на мудрость Лукашенко и большинства народа (который конечно за домохозяек не голосовал), в крайнем случае на мудрость Кремля.
А откуда что веет понятно и по старой доброй технологии цветной революции и по тому куда именно поехала госпожа домохозяйка. За зарплатой к заказчикам.

Уровень жизни - прекрасный. Особенно на фоне большинства стран бывшего СНГ. Не жируют, однако всего хватает, все работает, социальные гарантии в наличии.
То что происходит - цветной сценарий, как Лешенька пробовал в России. Зубы обломали, и тут обломают. Януковичей больше не осталось.

Вопрос спорный, а за культурный ответ спасибо)

Приличный человек с огромным лицом, где уже кожа натянута так, что смотришь и боишься, как бы не лопнуло лицо и приличного то человека, который всю жизнь кормился с рук Москвы и сдал бы страну.
Белоруссия не должна стать колонией ни России ни Запада. Ну а если вам не нужна независимость и протесты, как на Майдане, идут за то чтобы быть чьим то рабами (тут не так важно чьими, но быть рабами у польских панов, как ребята с Украины это вообще нечто), так пожалуйста. Чемодан-Вокзал-Польша, на вакансии чернорабочих занимать за украинцами.
А хотите в Россию - говорите об этом. Об этом молчат. Хотя что хотел сделать и к чему толкнуть товарищ Бабарико понятно. Проблема в том, что безусые юнцы хотят в Польшу, за бОльшие деньги прислуживать панам, а в Россию не хотят. Было бы хуже, чем сейчас.

Какие 90%, проснись, ты эть самое. Еще расскажи что в России 90%))) Просто работать надо, а не на диване сидеть. Белорусский народ трудолюбив. А 20 процентов бездельников, есть и в Белоруссии и в России и везде. Ничего, дубинка и отцовская затрещина быстро успокоят ленивых юнцов.

Кто там куда убежит, что ты куришь? Там уже затихло все, побурчали и успокоились. Еще ДВ из-за Фургала к Японии сапоги лизать не бежал. ДВ не Украина, и Япония не Польша. ты путаешь что-то.