| Комментарии | 1682 |
| Статусы | 77 |
| Дата регистрации | 20 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Иван Костяев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Люблю футбол и хоккей. Или хоккей и футбол. В любом порядке. |
Сегодня был на брифинге начальника департамента спорта. Регионального. Училище олимпийского резерва по хоккею - дело практически решенное. Хорошо это или плохо?
Очередной идиотизм чиновников.
Пятница 13-е. Ярославль. «Арена 2000». Сборная России - сборная Словакии. Меня больше интересовал не сам матч, а что будет происходить вокруг него. Все-таки взрослая национальная команда ни разу не играла в Ярославле.
Докатились. Дожили. Мы снова в плей-офф будем играть до трех побед (пока только в 1/8 финала) и лицезреть буллиты. Ради Евротура.
Нефтекамский «Торос» щелкнул по носу главного фаворита ВХЛ. Это круто. Круто хотя бы потому, что в составе «Тороса» целая банда талантливой молодежи.
В двух домашних матчах «Шинник» не сумел забить хотя бы один мяч в ворота соперников.
По ходу второго периода матча «Динамо» - СКА. Это позор.
И снова о «Локомотиве». В Ярославль отправляют Дмитрия Юшкевича.
Пять матчей - пять голов. Какая-то поразительная и удручающая статистика для «Шинника».
Поскольку «Локомотиву» разрешено заявить на следующий сезон шесть легионеров, то вполне вероятно, что взор селекционеров железнодорожников обратится на свободных агентов в НХЛ. Давайте посмотрим на них и мы.