Рейтинг на сайте 8850  Место 8175
Трибуна Пользователь
Комментарии1653
Статусы24

Алексей Шевченко: посты

Дата регистрации 9 января 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алексей Николаевич Шевченко
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / А он плевал на всех

Логинов (2 медали на ОИ) - подал отставку с поста президента федерации лыжных гонок. Славский (0 медалй) - подает. Ушел сноубордист, что-то там с коньками, а также зачем-то саночник. А Владислав Третьяк плевал на все руководство страны с высокой колокольни. Ни женская, ни мужская сборная не вышла в полуфинал, а он остался, хотя было четко указание валить. Товарищ Медведев, помогите ему.

|Автор Алексей Шевченко

Дела сердечные

Московские спартаковцы – в двух шагах от финала Западной конференции, но никто не скажет, что эти простые движения будут ими в итоге сделаны. В понедельник они переиграли «Локомотив», хотя должны были проиграть.

|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Я вообще ничего не понимаю

Член паралимпийской сборной Швеции по кёрлингу Гленн Иконен дисквалифицирован на два года за употребление допинга. Иконнен в течение трёх лет принимал лекарство от давления, которое оказалось внесенным в список запрещенных веществ. Какая несусветная чушь.

|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Сейчас будем повторять

Первый шаг я уже сделал. Это 12 шагов Анонимных Наркоманов: 1. Мы признали своё бессилие перед наркоманией; признали, что наша жизнь стала неуправляемой. 2. Мы пришли к убеждению, что только Сила, более могущественная, чем мы сами, может вернуть нам здравомыслие. 3. Мы приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали. 4. Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения. 5. Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений. 6. Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от наших...

|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Творчество

Не все тренры сосредоточены до игры

|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / После тура

Газеты после фтбольного тура читать невозможно. Отчеты, интервью из микст-зоны. Одинаковые вопросы, одинаковые ответы во всех трех газетах. Какой-то ужас. Я вот честно все изучил и, честно говоря, остался в недоумении. Только Игорь Рабинер поговорил с неназыванными болельщиками команды. И почему у них не было юбилейного стажа? *** Позвонил во Владивосток. Дважды попал в Уссурийск. Странно. *** Объявил представителям "Луча" во сколько они играют в Москве. Пустячок, а приятно. *** Сегодня на хоккей. Я настроен пойти на него, хотя опять придется очень далек ехать.

|Авторы Александр Лютиков, Алексей Шевченко

Вредные советы / Рига путает Знарока

Алексей Шевченко и Александр Лютиков дают «Вредные советы» на третьи матчи западных полуфиналов КХЛ и призывают на всякий случай осторожно относиться к информации, которая сейчас поступает из Риги. «Динамо» Рига – ХК МВД Лютиков: Что-то жуткое творится. Мартин Прусек слег с сердцем, Сандис Озолиньш травмировал локоть и выбыл до конца сезона, Эдгар Масальскис все еще травмирован. По крайней мере, так все преподносят. Нет, информации о Прусеке я верю. Но все остальное вызывает огромные сомнения. Мне кажется, Знарока просто запутывают. А еще мне кажется, что всех...

|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Признание

Я курю. Я табачный наркоман. Я хочу избавиться от это зависимости. Спасибо, группа.

|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / О, футбол

За три часа до начала матча ЦСКА - "Динамо" понял, что если я сегодня выйду на улицу, то завтра вообще не встану. В итоге пил чай с вишневым вареньем, спал. Смотрел сериал "Щит", уснул на второй минуте матча "Спартак" - "Зенит" (когда НТВ+ начнет возвращать деньги за то, что там работает Орлов). Посмотрел 2 прекрасных хоккея, а когда переключал на ЦСКА - "Динамо", то мне становилось плохо. Интересно, что футбольная интоксикация продолжается. Не могу смотреть Англию, не знаю, кто лидер в Германии и забросил Францию (графика там с каждым годом...

|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Хорошие люди

Начальник службы пожаротушения Москвы Чернышев вошел в здание, чтобы эвакуировать оставшихся там людей. Затем он передал по рации, что у него заканчивается кислород в дыхательном аппарате и он пытается выйти. После этого связь с ним пропала. Чуть позже стало известно, что Чернышев погиб. Что-то я уже и забывать стал, что у нас есть нормальные полковники. Которые вместо того, чтобы получать дань с офисов, где не выполняются некие правила пожарной безопасности, едут на вызов и спасают людей. Хреново, что он погиб. Теперь точно одним хорошим человеком стало меньше.