Рейтинг на сайте 535  Место 56819
Трибуна Пользователь
Комментарии527
Статусы4

quake911: комментарии

Дата регистрации 12 ноября 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги

Честно говоря не знаю, как это происходит в МСФО. А если говорить про европейские стандарты, о чём и была речь, то у нас по другому. Если счёт предоставлен в декабре, а заплачен в январе, то и начисление налогов идёт за январь. И декларация налоговая тоже идёт за январь, а не за декабрь. Как-то так...

Как раз наоборот. Налоги и отчисления делаются по ФАКТУ выплаты. Когда выплатил, тогда и декларацию подал и заплатил налоги. Сам занимаюсь бухгалтерией, поэтому знаю.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+5

Придумают миллион схем, как обойти это. Например, игрок "выкупает свой контракт сам". Если у него нет таких денег, то Морган даёт ему кредит, который потом вовращает клуб суперлиги, в который перешёл игрок. И дело в шляпе.

Хех, а чем виноват условный игрок условного клуба суперлиги, у которого контракт ещё на 5 лет и которого отстранят от игр сборных? Не он решил вступить в суперлигу, а клуб. И останется, например, Бельгия без своего лучшего бомбардира. Да они завалят УЕФА исками во все европейские суды. И игроки и национальные ассоциации. Так что врядли.

Сынуля зря лезет в эти разборки взрослых мужчин. Сам он пока выиграл только одно - один из живчиков его папы проскочил в мать быстрее остальных. А мужчины, которые выиграли десятки трофеев и без него разберутся.

Залетает, видимо, тому самому Пинцольо со штрафных на тренировках.

| К записи в блоге СериАле
0

Интересно, кто капитаном будет в следующих матчах?

| К записи в блоге Canale Sforzesco
+4

Уххх, какая классная статья. Прям ностальгия пробрала до самых костей. Делайте в том же духе!!! Ну и Forza Inter ;)

| К записи в блоге Canale Sforzesco
0

Добрый день. Спасибо за очередную статью!!! Немного не по теме.... если вам будут попадаться интересные авторы, как тот, что вы указали, из Беларуси, то делайте ссылку на них. Всегда интересно почитать адекватные статьи из вселенной Нерадзурри. Заранее спасибо!!!

| К записи в блоге Canale Sforzesco
+4

Доброго дня. Хочу вам выразить огромную признательность за ваши статьи. И отдельное спасибо за Пьемонт :)))