| Комментарии | 1860 |
| Статусы | 771 |
#Antonio#: посты
| Дата регистрации | 2 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Антон |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
La squadra bianconera / «Ювентус» - «Кьево». Тактический обзор
«Кьево» играл по схеме 3-4-3 с Пеллисье на острие и Теро немного в оттяжке, а Констант действовал между линиями. «Кьево» старался проводить вертикальные атаки флангами. В основном все конструктивные действия шли от Константа, который дирижировал атакой и не чурался идти в проход, получая мяч от Ригони, который находился перед полузащитниками «Ювентуса».
Formula Uno / Топливо для Формулы 1. How it′s made
Существуют две основы, без которых не может работать машина Формулы 1 - шины и топливо. Сейчас идет много разговоров о шинах, а о топливе не говорят.
Formula Uno / 6 кадров Гран-при Турции
Известный фотограф Марк Саттон рассказывает о своих самых интересных снимках с Гран-при Турции.
Calcio Media / Сумасшедший рейс Катании
Футболисты Катании празднуют сохранение прописки в Серии А во время полета в самолете, наблюдая по телевизору поражение Сампдории в генуэзском дерби.
Formula Uno / Новинки команд в Турции
Новые передние антикрылья Ferrari, Lotus-Renault и Mercedes GP, обновленная версия выхлопа у Red Bull и интересная конструкция тормозов у Toro Rosso, все это - в обзоре технических новинок команд на Гран-при Турции.
Calcio Media / Милан - Чемпион Италии
Фото-обзор празднования Миланом 18-го скудетто
Фотоблог F1 / Red Bull F1 Show в Турине
Марк Уэббер развлекает 40.000 поклонников.
Formula Uno / Будущее Формулы-1
Есть не так много аспектов в Формуле 1, которые бы не изменились с начала 1980-х, но одна критическая часть управления все же осталась прежней. Она известна как Договор Согласия - длительный контракт, регулирующий различные аспекты выступления команд в гонках, включающий самые разные пункты: от календаря и трасс чемпионата до суммы призовых, выплачивающихся командам. Текущий Договор Согласия истекает в конце будущего года, и переговоры по новому Договору Согласия войдут в решающую стадию в этом сезоне. Эти переговоры проходили очень тяжело в прошлом, но в этот раз все должно быть по-другому.
Formula Uno / Топ-10 стартовых «завалов»
Старт гонки всегда является сложным моментом даже для лучших гонщиков, а масса машин, входящих в первый поворот, вызывают настоящий хаос. Сайт espnf1.сom составил топ-10 стартовых «завалов» в Формуле 1.