Рейтинг на сайте 314674  Место 84
Трибуна Пользователь
Иван Калашников, Иван Калашников
Комментарии1587
Статусы160

Иван Калашников: комментарии

Дата регистрации 17 июня 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Иван Калашников
Пол мужчина
Возраст 42
Email kalashnikov@sports.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе креативный редактор Сирены
| К записи в блоге БЕТСИТИ
0

Бэйл силен

Гифки с голами есть в ответах! Простите, они слетели на какое-то время.

| К записи в блоге Сирена
+3

Над тестом ровно это и написано:
Показатель ожидаемых голов теперь отображается в матч-центре приложения Sports.ru (скачайте его или обновитесь до последней версии).

| К записи в блоге Сухой лист
+7

2 и 3 - абсолютная правда. Тэтчер еще и фан айди хотела ввести, чтобы окончательно маргинализировать фанатов. Вот 1 пункт преувеличение, конечно, но ведь в тексте написано, что "экономику затрясло", а не что она развалилась. Тэтчер сделала страну богаче за счет избавления от неэффективной индустрии, но рабочий класс от нее натерпелся, тут сомнений нет. Хорошо помню, как ее смерть праздновали по всей Британии - причем даже те, кому она неплохое будущее обеспечила, типа банковских клерков.

Согласен, что это не на 100% корректно с точки зрения исторической преемственности, но мы сделали так просто для того, чтобы было интереснее играть. Вы можете ввести ФРГ, ГДР и Германию (Чехию и Чехословакию, Хорватию и Югославию) - и все это будут правильные ответы. Объяснить, кого мы с кем объединили, было бы куда сложнее.

| К записи в блоге Голеадор
+8

Ох, соболезную. Сайт прекрасный, года с 2002-го пользуюсь.

| К записи в блоге Фонбет
+32

Можно было, да, но вообще тот момент привел к появлению системы автоматического определения взятия ворот, она бы и без ВАР справилась.

Non-league все же для другого термин - это клубы вне Football League (то есть первых четырех дивизионов). Там есть и полностью профессиональные (немного), подавляющее большинство полупрофессиональных, а любители без гонораров за матчи - это уже совсем низкий уровень.
Воскресные лиги - самый кайф для любителя, безусловно)

О, круто! Украинская компания в futbol zone точно есть, да. А в Celebreak я за первые четыре игры встретил несколько чехов и поляков.

Просто худшие!