Трибуна Пользователь
| Комментарии | 92 |
Nick_olaef
| Дата регистрации | 6 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 92 |
| Дата регистрации | 6 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Мне понравилось и поведение во время боя, и после. Видно, что он очень любит саму драку, зарубу - и даже несмотря на то, что бой для него шел не по плану, он явно кайфовал от того, что встретил достойного соперника. После каждого раунда он хлопал Стрикленда по плечу в духе «ай да сукин сын!» 😂 и после оглашения результата конечно расстроился, но при этом явно был доволен хорошей зарубой и охотно отдавал должное оппоненту
В английском вообще такого выражения нет ;)
"2-3 года" :) цитату в заголовке надо приводить точно! :)