Трибуна Пользователь
| Комментарии | 92 |
Nick_olaef: комментарии
| Дата регистрации | 6 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 92 |
| Дата регистрации | 6 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Мне понравилось и поведение во время боя, и после. Видно, что он очень любит саму драку, зарубу - и даже несмотря на то, что бой для него шел не по плану, он явно кайфовал от того, что встретил достойного соперника. После каждого раунда он хлопал Стрикленда по плечу в духе «ай да сукин сын!» 😂 и после оглашения результата конечно расстроился, но при этом явно был доволен хорошей зарубой и охотно отдавал должное оппоненту
В английском вообще такого выражения нет ;)
"2-3 года" :) цитату в заголовке надо приводить точно! :)
Сто процентов. Показал себя как достойный человек и отличная ролевая модель для молодых спортсменов
Кажется авторы заснули? :) уже закончился командник фигуристов, а обновления нет
Да. Я помню в совершенно древнем 1996 был финал Уимблдона Маливай Вашингтон против Рихарда Крайчека - мне было 12 лет, я увидел эту афишу на обложке Спорт Экспресса и подумал - кто это? :) то есть были ситуации когда два относительных «ноунейма» могут играть в финале шлема. Последние 20 лет я такого не помню :) что подчеркивает тот факт, что в эти годы доминировала узкая группа игроков, находящаяся на голову выше остального «пелотона»
Ну ерунда же :) Хабиб как раз идеально показал что борец может быть НЕ скучным, как в принципе и Хамзат (за исключением последнего боя).
Звучит как довольно нормальная пара с хорошим отношением друг к другу :)
Приятно читать адекватного тренера - особенно в виде спорта где Россия исторически доминировала и можно было бы аппелировать к предвзятости всего мира по отношению к русским, взяв пример с коллег в других видах спорта :)
Понимаю! Такая точка зрения тоже имеет место. Но не согласен :)