Трибуна Пользователь
| Комментарии | 59 |
воргашорец: комментарии
| Дата регистрации | 5 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Artur |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 59 |
| Дата регистрации | 5 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Artur |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Джо, Чендлер и Росс очень рады чемпионству ))🗽
Почему гол Дорофеева отменили, вымокоподнятая клюшка? Жаль что скрия прервалась
У Ничушкина будет второй кубок. Кто серию смотрит целиком, как играет, полезно?
Кучер еще хлобыстнёт свою лошадку (команду) по крупу, и доскачет она до финала
Торопа надо наигрывать больше, особенно чтобы играл в важных матчах. Акинфеев уйдет же скоро
В цска-1 попадают в основном физически развитые дети, те кто пока хиленький могут не иметь богатых родителей, чтобы попасть в цска-2.
Яо Мин простой мужик, футболка застирана (обратите внимание на логотип найк). Или деньги растранжирил.
Хорошая статья
Аршавина в президенты рфс! К сожелению не пустят)
Если бы этот легионер сказал в интервью как тут в России плохо, продукты некачественные и т.д., то набежала бы тьма комментаторов с рассказами, что так и есть))