| Комментарии | 1777 |
| Статусы | 61 |
Дмитрий Долгих: посты
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Дмитрий Долгих |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Редактор Sports.ru |
Тренды-2011. Формирование новой английской элиты
Sports.ru продолжает выявлять основные тенденции уходящего года и, добравшись до Британии, фиксирует там появление новых супергероев. Дмитрий Долгих рассказывает о причинах расширения «большой четверки» до «большой шестерки», о двух способах попасть в английскую элиту, а также о том, почему в ближайшее время никто этими способами больше воспользоваться не сможет.
10 самых интересных команд зимы
Отправившаяся вслед за российской премьер-лигой на зимний покой Лига чемпионов не оставит Европу без интересного футбола. Sports.ru разыскивает десяток команд, не пресыщенных всеобщим вниманием, и объясняет, почему этой зимой следить за ними стоит почти так же пристально, как и за грандами.
Энциклопедия британика / Одиночество в «Сити»
Человек, который должен был оказаться в центре внимания накануне грядущего манчестерского дерби, в нем совершенно точно не сыграет. Удивительным образом это ничего не меняет: в центре внимания он остался и так. Дмитрий Долгих в блоге на Sports.ru пытается понять, что же произошло с Карлосом Тевесом и почему его никому не жалко.
Энциклопедия британика / Поле чудес
Конец победного старта «Ман Юнайтед» и залитое водой поле в Самаре, затейливым образом перемешавшись, породили воспоминание о забавном и неудачном английском эксперименте 1980-х.