Рейтинг на сайте 4156  Место 14481
Трибуна Пользователь

Статусы

Pax
Pax - редактирование статуса
Как же бесит отсутствие нормальной таблички группового этапа ЧЕ. Вот это танковое убожество -- это жесть. Результаты в одном месте, таблички групп -- в другом. Я вынужден переключать, потом скроллить всю страницу, потом скроллить обратно... И насколько удобно всё сделано на СЭ

Комментарии

А кстати, у Артура Калиева есть варианты помочь сборной? Так-то он в 21 год красавчик в ЛА Кингз.

Ой, всё. Каждый раз или рекорд по фейспалмам или близко. Как Бубка в своём виде, никого и близко нет.

Кризис есть, но он глубже, чем она пишет. Воинствующие дилетанты, типа Степановой и прочих, получили доступ к широкой аудитории и несут туда всякую чушь без редактуры и корректуры. Широкая аудитория имеет в среднем невзыскательный вкус, и ей это сырая чушь вполне заходит. И вот мы видим, что харизматичные блогеры типа Ивлеевой или Хованского, со своим скудным языком и ограниченным кругозором, имеют вполне миллионные аудитории. Начинают давать интервью, выступать по вопросам, где они сами в лучшем случае краем уха что-то слышали... Оказываются невостребованными настоящие профи, которые добавляют информации структуру, осмысленность и немного воспитывают аудиторию.
Тут, видимо, надо просто работать, воспитывать детей. Этот баланс тиктоков и лонгридов был есть и будет, но каждому стоит соблюдать информационную гигиену и по возможности не становиться идиотом.

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

Дед-лайн Российской ПЛ

Стоит 03:00 30-го октября, а матч КС – Зенит – будет играться 29-го.
Объясните, что делать: убирать из команды игроков Рубина, потому что они не будут считаться, или наоборот, дождаться пока сыграет Рубин и пользуясь глюком купить себе в команду отличившихся игроков? :)

Замены

Добрый день!
И всё-таки повторю вопрос про Домингеса.
Перед перенесённым матчем (до дед-лайна) Домингес был поставлен в основу.
С Химками он сыграл, с Крыльями – нет. Должен ли был сыграть в календарном матче игрок замены?
Я понимаю, что все эти матчи как один тур играются, но по-моему на целый матч замена должна действовать.
Вот моя команда, на всякий случай: http://www.sports.ru/fantasy/t...
Спасибо.

Дед-лайн!

Что случилось??? У меня опять доступны трансферы, я могу менять игроков на поле! Трансферы я не пробовал, мало ли, а вот расстановку на поле – легко.
Ведь анонсировалось, что все матчи с понедельника по воскресенье на этой неделе будут как один тур?
Сейчас же кто-нибудь воспользуется! Обидно, у меня всё было заточено на то, что нельзя в течение недели ничего менять.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+