Рейтинг на сайте 28345  Место 2286
Трибуна Пользователь
Arina_I, Arina_I
Комментарии6653
Статусы890

Arina_I: комментарии

Дата регистрации 12 апреля 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Ирина Винакова
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе кареглазая брюнетка (Арина Иванова – это тоже я) AS Monaco FC – мой любимый клуб

ЧТО?????? ЧТО???? Я фанат "Монако", с содроганием до сих пор вспоминаем как он "тренировал" наш клуб. Игра в молчанку на тренировках, постоянные истерики на матчах, жалобы на всех и вся... да его даже в "Салют" белгородский тренером брать нельзя!!! Он не тренер, ау, Барса!!!!

Великий это ты, Роберт, а эти так... голы считают всю карьеру, любители железок и статистики.

Ты мой ник-то читал? И матчи я смотрела, в первом матче монегаски играли не так хорошо, как во втором.

При всем уважении к Нико и любимой команде... Шахтёр все же сильнее был, пусть на чуток, но сильнее. Увы, но в этом году мои любимые монегаски в пролёте. Это футбол. Надо сделать выводы и... вернуть Лекомта!

Уважаемый Sports, у меня скромный вопрос. Почему, к примеру, новости о Рыболовлеве на этом сайте касаются не футбола или яхтенного спорта, а его финансов и прочего? В августе этого года команда Дмитрия Евгеньевича на его яхте Scorpios заняла первое место в парусной регате Rolex Fastent Race в своём классе. Почему бы не написать об этом? Зачем здесь новости о финансах детей, бывших и нынешних жён бизнесменов? Вы же не Forbes и не Сплетник. Впрочем, о чем это я после перфоманса Матч! с Нобелем и его уходом по тем же причинам.

Чтоб игрокам Ниццы их жены поизменяли.