Рейтинг на сайте 11  Место 236348
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Slava Skvortsov

Дата регистрации 19 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 83
Любит

Комментарии

Здравствуйте!
Не надо Сашу менять ни в какую команду. Он как был безголовый таким и будет в любой команде НХЛ. Вот в России он сможет набрать Гагариных мешок, даже не прилагая максимум усилий.
Судя по всему не только играющие с Сашей центры, но и коучи не могут держать Сашу в узде, а это полная беда, и прежде всего для него самого.
И не надо ему рваться на Олимп, Олимп тот же самый плей-офф, где совсем другая игра по сравнению с круговой или регуляркой.
К сожалению, причин не знаю, но Саше недоступна эта игра (плей-офф)
Мое мнение, не надо было брать Сашу на олимпиады по одной простой причине.
Его желание доказать всегда и всем, что он САМЫЙ САМЫЙ и вообще всех САМЕЙ хлещет из него как вода из прорвавшегося водопровода. Это нельзя исправить.
Для Троца мог быть только один выход - на весь плей-офф Саша в 4-м звене, максимум 5 минут игрового времени, хотя с его талантами (Сашиными - бык как никак) он и за 5 минут может наломать столько, что на год вперед хватит.
Результат этого эксперимента предсказуем - проиграют, Троц без головы, ну а выиграют - Саша под плинтусом и вряд ли оттуда выберется.
Спасибо за внимание .

Здравствуйте!
Как был Овечкин копией Юры Моисеева (всадником без головы) так им и останется до конца своей карьеры. Ему нужен центр, который может держать в узде, но Саша, как тот суслик из советского анекдота - сам себе агроном, причем Главный агроном.
Но Увы, суслики не создают игру, игру создают центры. Исключения из этого правила были, но они только подтверждают правило, как и все исключения.

Здравствуйте!
Был в советском хоккее замечательный парень -Юра Моисеев, царствие ему небесное. Имел он у болельщиков кличку - "всадник без головы", полностью ее оправдывал.
Саша Овечкин - точная копия Юры, тот же "всадник без головы!"
Повезло Саше с тем, что папа с мамой наделили ростом и весом, вследствие чего и стал он выше Юры Моисеева в хоккейной иерархии