Рейтинг на сайте 27516  Место 2376
Трибуна Пользователь

Вместо того, чтобы купить какой-нибудь российский клуб или помочь с развитием отечественного футбола в целом, покупает турецкий клуб после английского... Теперь понятно зачем летал в Турцию, переговорщик. 😭

А что ещё остаётся, купили бы дешёвых, но качественных сербов/хорватов, но приходится наших не качественных из-за лимита брать.

Есть лидеры с опытом, это Джикия и Зобнин, а эти двое уже не нужны.

Не обращай внимания, это просто вбросы от всех продажных газпромовских ресурсов, пытаются раскачать. Наглядный пример: сегодня чердак половину матча посвятил рассказам про ситуацию с Газизовым вместо комментирования футбола.

А как орали местные эксперты мол какого таланта и за малые бабки упустил Краснодар, но со временем все поняли, что краснодарцы отлично заработали и по сути ничего не потеряли.

Ты прав, и я прав, не нужно говорить, что я не прав. После чемпионского сезона у многих идёт спад и это факт. Чтобы это преодолеть нужно не только тактику менять, но и вливать новых игроков, которые подстёгивали бы конкуренцию. Ну и тренер должен обладать талантом мотивировать игроков на новые свершения. Но игроки Зенита похоже отчётливо осознают, что в ЛЧ им ничего не светит, даже если пятую точку будут рвать, а РПЛ возьмут не особо напрягаясь. Отсюда и результаты, не во всём Семак виноват, не знаю за что его так поносят. Имхо.

Поддерживаю! Классный игрок, тренер и мужик!

Почему вы всё валите на тренера? Все эти игроки выиграли чемпионат и расслабились, так всегда бывает.