Рейтинг на сайте 7477  Место 9461
Трибуна Статус
AlexMSQ
AlexMSQ - редактирование статуса
#Д2 Англия #Халл #Престон #Леонид Слуцкий #обзор прессы

Завтра в матче 10 го тура ЧемпиоШипа Халл на своем поле принимает Престон. Краткий обзор английской прессы

Общаясь накануне завтрашней игры с журналистами, Леонид Слуцкий продолжал переживать упущенную победу в предыдущем туре.
- В футболе нет слова «почти» потому что вы выиграли, проиграли или сыграли вничью. Для меня эта ничья (с Ридингом) была ещё более разочаровывающей чем поражение 0:5 от Дерби. Если вы проигрываете 0:5, то вы просто должны продолжать упорно работать, но наша последняя ничья для меня равна поражению. Наша игра была лучше сбалансирована и это положительный момент. У нас не было разрывов между линиями, и мы имели лучшие шансы, но это только «почти». Конечно, мы потеряли два очка.

Репортер тигров Филипп Бакингем в превью к матчу пишет:
«Согласно Леониду Слуцкому, таблица ЧемпионШипа приобретает смысл только после второго перерыва на игры сборных. То есть, нужна дюжина игр, чтобы картина стала соответствовать реальности, а до этого времени мы видим всего лишь 24 клуба, борющихся за позицию в этой непредсказуемой лиге.
Аргументы Леонида Слуцкого имеют смысл, но опасность заключается в том, что ХаллСити медленно отпускает от себя команды, с которыми собирался бороться. Сейчас три последние команды ближе к нам, чем шесть первых и мало кого может удовлетворить текущая 17я позиция. В этом месяце набрано всего два очка в четырех играх и от двух предстоящих встреч на своем поле хотелось бы получить что-то большее.
В игре с находящимся в кризисе Бирмингемом (уже отправившим на пенсию Харри Реднаппа) необходимо обязательно выигрывать, но и с Престоном хотелось бы того же. Первый «этап» этой двухматчевой домашней серии выглядит посложнее.
В этом сезоне под руководством Алекса Нила Престон выступает превосходно, проиграв только один из девяти матчей и пропустив в них всего три гола. Легкой прогулкой завтрашняя игра не будет»

Угадав счет матча с Ридингом, мистер Бакингем вновь делает прогноз: в матче Халла и Престона он ожидает нулевую ничью.

Участие в игре Камила Гросицкого пока под вопросом, он получил травму накануне игры с Ридингом и пока неясно, будет ли он готов выйти во вторник. «Рентген показал небольшую проблему», - объяснил Леонид Слуцкий. «Мы посмотрим на его самочувствие на тренировке»

Таким образом, игру с Престоном, скорее всего, начнет тот же состав, что и игру с Ридингом.
Хотя комментаторы считают, что было бы лучше отказаться от схемы с тремя защитниками (не сработавшей в последней домашней игре против Сандерленда) и, учитывая плотную оборону Престона, выпустить второго форварда.

Болельщики перед игрой не слишком активны в комментариях, но выражают недовольство именно Камилом Гросицки, считая, что польский футболист хочет покинуть команду.
«Готов поспорить, что к открытию трансферного окна он будет здоров» - пишет один.
«Да, его лучшая игра пришлась на последний день перед дедлайном» - соглашается второй болельщик.