Рейтинг на сайте 1491  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии859
Статусы0

Пан Анджей: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 16 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 34
Любит

Ведран правильно все сказал, к тому же, французский чемпионат далеко не самый престижный в Европе. Даже итальянская серия А, в которой не самые высокие зарплаты у игроков (и это при европейских-то налогах!), и то привлекательнее для просмотров. Просто во Франции климат мягче, потому и играть проще. А когда приходится играть матчи при минусовых температурах, то качество игры падает, и это закономерно. А при прочих равных обстоятельствах у французского чемпа не особых преимуществ перед нашим.

Стишок моего собственного сочинения про руководство сайта Спортс ру (довольно неплохо для экспромта, согласитесь):
"У нас и так всего вдосталь,
А скоро будет еще больше -
Не лижет ж*пу Коломойше
Лишь только ватник и москаль.
Велел он Русь нам очернять,
А также русского монарха -
Приказ еврея-олигарха
Должны мы срочно исполнять.
Заставим всех его любить -
Ведь бабки нам он сыплет горкой,
А также черною икоркой
Он обещает нас кормить.
А впрочем, мы не дураки,
Когда однажды новороссы
Вдруг отожмут его бабосы,
Есть станем с путинской руки.
Нам наплевать на спорт страны,
О нем теперь мы пишем мало,
Ведь цель одна у либерала -
Лизать хозяев пуканы!")))

Надо было Месси продать, тогда зарплатная ведомость в Барсе сразу бы нормализовалась)

Остается надеяться на реставрацию Януковича - он был пока что самым лучшим президентом из всех, что были на руине с 1991 года. К тому же, после того, как его выкинули на мороз, он уже не будет играть в двойные стандарты, а просто станет верной собачкой Кремля. И потом, ну на хрена России нужно, чтобы лидеры стран бывшего постсовка могли сделать хоть одно заявление без визы главы Администрации Президента РФ? Я согласен, что концепция СССР уже устарела - теперь уже не нужны прямые завоевания, потому что так приходится перекладывать на свои плечи проблемы национальных окраин. Проще навязать им лояльного Кремлю вассала, который будет действовать по инструкциям Москвы, но своими силами)
А Коломойша все равно надолго в руине не зависнет - как только армия Новороссии войдет в Днепропетровск, он свалит либо в Израиль, либо на Кипр, либо еще где-то гражданство пробьет себе, с его деньгами и с его национальностью родина абсолютно везде)))

А что, либерасты-лидеры платят больше хомячкам с белыми ленточками за участие в митингах и "маршах несогласных" ?)))

А еще Икеру Касильясу он забивал. Я думаю, что это не самый последний вратарь в истории футбола, а Вы как считаете? А Рома в 2008 году его распечатал вместе со сборной Испании, которая тогда стала чемпионом. Роман хороший форвард, мог бы сборной пригодиться. Правда, он немного ленив, но зато талантливее него в новейшей истории я ни одного форварда не знаю. Разве что Бесчастных - но он тоже нестабилен был.

Я в курсе, просто надо "хозяину" дать правильную наводку смотрящему. Но главное, чтобы Навальнера все же закрыли надолго, а там уже - дело техники.

Главное, что майдан - фуфло, как и евроценности. Только русские ценности рулят на постсоветском пространстве. Как в футболе, так и в политике. И белоленточники с этим должны смириться, в том числе и Лехаим Навальнер, который вроде как с администрацией Спортса сотрудничает. Хотя я не пойму, почему он до сих пор не на зоне и не опущен там!

А что - молодежь из ФНЛ чем плоха? Все наши легенды восьмого года начинали с небольших клубов, просто во времена их футбольной юности еще не были отлажены схемы откатов с трансферов, а потому с молодежью еще хоть как-то работали. Может, спустя десять лет после Евро-2008 нас порадуют уже совсем другие игроки, а не те, которые еще в Бразилии доказали, что ни них рассчитывать уже тогда было нельзя, не то,что в 2018. Удачи Капелло в поиске и удачи молодым талантам.

Кривошеенко возомнил себя Радамелем Фалькао?))) И то, реплика Карпина о невозможности покупки Фалькао была исключительно про то, что введенный при Федуне потолок зарплат вряд ли заинтересует игрока уровня Фалькао. То, что Радамель в принципе в Россию играть не поедет, нигде и никем официально не заявлялось. Хотя понятно, что игрок, зарабатывающий в год в МЮ почти 16 миллионов фунтов стерлингов (правда, грязными, это без налогов, которые в Англии большие) не поедет даже в Зенит, т.к. Халк, самый высокооплачиваемый игрок РФПЛ, в год зарабатывает только 7 миллионов долларов.
К чему все эти цифры? Да к тому, что Кривошеенко когда-нибудь светили такие контракты? Нет, не светили, и говорить о том, что он не поедет в Россию, ему смысла нет. С таким же успехом он сейчас мог сказать, что запретил своему агенту рассматривать предложения из Зимбабве))) Хотя ... если б ему предложили играть в России хотя бы за ту же зарплату, что он получал в Ворскле, мне было бы интересно послушать его реакцию и сравнить этой новостью.)))
Хотя сейчас всем ясно, что он просто пытается сыграть на том, что принципиального патриота авось какой-нибудь клуб УПЛ да и подпишет. Ну, поглядим, что из этого выйдет)