27

Иван Кривошеенко: «Сейчас Михалик в Россию бы не поехал»

Экс-полузащитник «Ворсклы» Иван Кривошеенко поделился мнением о переходах украинских футболистов в российские клубы.

«Могу говорить только о себе и тех людях, которых знаю. К тому же, своему агенту сразу сказал, чтобы даже не рассматривал российские предложения, потому что туда ехать не хочу.

Такая у меня позиция. Другие действительно переезжают, играют, не знаю, чем они руководствуются, но это их право. Кроме того, есть определенная группа игроков, которые туда перебрались еще до войны.

Например, мой товарищ Михалик, еще раньше заключил договор с московским «Локомотивом». Зная Тараса, думаю, он бы туда не поехал. Другое дело сейчас, когда существуют контрактные обязательства», – сказал Кривошеенко.

Больше новостей об украинском футболе – на Tribuna.com

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости