| Комментарии | 5047 |
| Статусы | 98 |
| Дата регистрации | 21 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | В каждом из нас есть хотя бы немного хардкора и котиков. |
Дерзкий мальчишка не боится футбольных богов.
В финале к Барселоне присоединится Реал Мадрид.
Очень смешной твиттер-аккаунт @TrollFootball опубликовал вот такую вот картиночку. Примем же как неизбежное зло тот факт, что судьи год за годом за уши тянут Барсореал к «ушастому кубку» - и возрадуемся тому, что эль классико в финале мы не увидим.
Ну это прекрасно. Шейх Нассер заявил, как мудрец. Я блин с 2012 года топлю за ПСЖ, и блин эти дикие годы непрухт, включая чудовищную Ремонтаду имени Айтекина. И наконец то они взяли ушастого. Очень приятно, что шейх припомнил крутых парней, которым не удалось поднять кубок в мире красных лентах, но они часть всей этой великой истории.
Эка не Видаль - чел с. Большим талантом и большим эго требует особого подхода к себе. Хави ж нашел к Усману подход, а у Оксо в ПСЖ он вообще расцвел и начал жилы рвать за команду. Мб дело не в Усмане, а в тогдашней Барсе, где все водили хороводы вокруг Лео, а остальные игроки были типа холопы и ногтя его не стоили? Неймар же свалил из Барсы из за того, что после его подвига в Ремонте к следующему матчу на Камп ноу на стадионе повесили огромный портрет Лео, типа это Лео Ремонтаду затащил.
Да все говорили, что Репу просто повезло с золотым поколением Барсы и типа на чужих горбах в рай въехал. Но в Сити он все всем доказал.