Рейтинг на сайте 2  Место 336993
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

maksimlv12

Дата регистрации 25 февраля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге 18 мне уже
0

С удовольствием посмотрел матчи с участием сборной России. Если откинуть эмоции, то бросается в глаза отсутствие класса.
Уважаемый дон Фабио! Есть такая русская поговорка:" Мастерство на базаре не купишь, но и в кабаке не пропьёшь!"
При всём уважении к Вам, а я считаю Вас одним из лучших тренеров современного футбола, на матч с Алжиром нужно выставлять самых опытных игроков.
Есть ещё одна замечательная русская поговорка:"Русские любят создавать себе трудности, чтобы потом героически их преодолевать!" Да - это про нас. Под словом Русские я подразумеваю не столько национальность,сколько состояние души.
Русские - это борьба добра со злом, борьба за справедливость, преодоление своих слабостей ради достижения результата, работа через немогу и работа через нехочу.
Дон Фабио - Вы итальянец, но Вы тоже можете быть русским, если Вы считаете себя честным и справедливым человеком.
Я прекрасно понимаю, что ваша основная задача подготовить сборную к ЧМ 2018, я прекрасно понимаю, что у Вас нет выбора игроков, но здесь вопрс не к Вам, здесь вопрос к РФС.
Но, есть одно но. В сборной России есть несколько игроков, которые хорошо проявили себя в кубке УЕФА, пусть и в разные годы.
Может в матче с Алжиром стоит сделать ставку на них? При всём уважении к молодым ребятам, далеко не каждый из них достоин уровня сборной России.
Дон Фабио, мне иногда больно смотреть на нашу сборную. Ведь я помню сборную СССР 86 - 88 В.В.Лобановского, я помню сборную России О.И.Романцева.
Пусть мы ничего не выйграем на этом ЧМ. Но громко хлопнуть дверью просто необходимо.
С уважением! Скромный болельщик сборной России.
Я верю в Вас, Дон Фабио!!!

| К записи в блоге 18 мне уже
0

e71ebe55b5

| К записи в блоге Чувство снега
+1

Выздаравливай по скорее Катя. Врагу не пожелаю то, что тебе пришлось пережить в последние пять лет. С уважением, Ваш поклонник из Сибири. Удачи Екатерина!