Рейтинг на сайте 36488  Место 1684
Трибуна Статус
Gaunt
Gaunt поделился картинкой - редактирование статуса
Дебютный матч под руководством Кононова напомнил домашнюю игру с #Рейнджерс. Вроде #Спартак накидал сопернику полную авоську, превзошел по всем параметрам, но тотальным доминирование наше преимущество не назовёшь. Это совсем не похоже на ситуацию, когда одна команда возит другую по газону или хотя бы имеет достаточный для уверенной победы перевес. Его нет до финального свистка.

Портит картину уязвимость в переходных фазах, когда любая потеря мяча рискует обернуться проблемами. Активные действия разворачиваются на нашей трети так же часто, как и на чужой. Прессинг красно-белых местами получался хорошо, но уже значительно ближе к своим воротам. PPDA по итогам игры с #Крылья Советов (16,73) – сильно отличается от цифр по итогам июля-августа (в среднем 7,5).

Интересно, что дальше планирует #Олег Кононов? Попробует строить «свою игру» с контролем мяча и позиционными атаками. Или успокоит «Спартак» после диковатых экспериментов, действуя от соперника. Второй вариант в сложившихся обстоятельствах определенно более разумный. Команде явно требуется перезагрузка.

Блог болельщиков Спартака в вк - vk.com/public169475484