Рейтинг на сайте 2537  Место 24219
Трибуна Пользователь
Комментарии1403

Romezzz: комментарии

Дата регистрации 7 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Роман
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Читает блоги

Вообще продажа билетов была максимально убогая. Я за 1.5 недели пытался купить билет, но билетов просто не было. В итоге пришлось на авито у перекупов брать по цене х4 и это ещё одна из самых низких цен была...
Проблем на сколько понимаю не было только у владельцев абонементов, т.к. у них отдельная ссылка, не зависящая от яндекс.афиши.

В тот момент, когда Мовсисян пришёл в команду, он был сильно лучше Дзюбы, пока не начались травмы.
Озбилис вообще на другой позиции играл, при чём тут он?

| К записи в блоге Артем Ребров
0

Это если бы цель стояла только попасть в ворота, то да) А если ты себе целью поставил вкатить мяч в 10-30 см от штанги, то уже совсем по другому смотрится.

Гол красавец! Соскучился я по голам с дриблингом, Антоха думаю компенсирует эту скуку)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+