Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1403 |
Romezzz: комментарии
| Дата регистрации | 7 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Роман |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1403 |
| Дата регистрации | 7 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Роман |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вообще продажа билетов была максимально убогая. Я за 1.5 недели пытался купить билет, но билетов просто не было. В итоге пришлось на авито у перекупов брать по цене х4 и это ещё одна из самых низких цен была...
Проблем на сколько понимаю не было только у владельцев абонементов, т.к. у них отдельная ссылка, не зависящая от яндекс.афиши.
Так то в финале Спартак выступал. Если б другая команда, сомневаюсь что такое количество просмотров было бы.
19 млн....
Всё, что нужно знать об опросах))
Да, Спартак хорош, глаз радуется игры смотреть!
Спасибо за игру!
Удачи в Марселе.
Отличный игрок.
Д’артаньян прям.
В тот момент, когда Мовсисян пришёл в команду, он был сильно лучше Дзюбы, пока не начались травмы.
Озбилис вообще на другой позиции играл, при чём тут он?
Это если бы цель стояла только попасть в ворота, то да) А если ты себе целью поставил вкатить мяч в 10-30 см от штанги, то уже совсем по другому смотрится.
Гол красавец! Соскучился я по голам с дриблингом, Антоха думаю компенсирует эту скуку)
Антоха, с возвращением!!