Рейтинг на сайте 20298  Место 3426
Трибуна Пользователь

Кутюрье «ни о чем» не в этом сезоне, а примерно с периода Матча всех звезд. И случилось это во многом потому что после двух лет вне хоккея именно Торторелла сходу нагрузил его 20 минутами в каждом матче - против сильнейших троек соперника, в ПП, ПК. Логично, что ко второй половине сезона он в 31 год после всех своих травм «сгорел».

Дацюк по таланту на голову выше, потому что с молодости умел на льду буквально все. Может, кроме мощного броска в касание. Кузнецов - это только катание и ассисты. Ни броска (вообще никакого, не только в касание), ни обороны, ни силовой. Ещё и беды с башкой, видимо, раз так откровенно забил на хоккей. Это ж не в нынешнем сезоне началось

Что-то гражданин Швейцарии и отец бывшего игрока сборной Швейцарии Вячеслав Быков слишком часто стал налегать на забродивший березовый сок

Он не оправдал тех ожиданий, которые на него возлагались как на 7 номера драфта

История ничему не учит эту команду. Ни один русский не заиграл в Филадельфии и не оправдал ожиданий. Одного так вообще в Заполярье в ссылку отправили.

Не очень корректное сравнение. Кеслер был монстром игры в обороне, и едва ли не последним монстром персональной опеки. Свечников пока что даже близко не играет в двусторонний хоккей, как это делал Кеслер.