Рейтинг на сайте 1948  Место 26550
Трибуна Пользователь
liberal17, liberal17
Комментарии527
Статусы20

liberal17: комментарии

Дата регистрации 7 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Иван Тимофеев
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

От Аризоны не отказываются. Насколько я понял Фридмана, франшиза койотов по сути заморожена, а Райан Смит выкупает только всю хоккейную составляющую для Юты. Плюс у Мурело текущего владельца Аризоны остаётся опция в течение 5 лет подготовить арену и инфраструктуру для возвращения команды и за 1 млрд воссоздать команду.

Брисбуа 5 пиков и проспекта отдал за Жанно, при чем один из них первый, а тут даже ни одного первого

| К записи в блоге NHL Rumors
0

Мне кажется, Генцел вполне как СА свои 9 получить, он уж точно не слабее Скиннера как по мне, почти всю карьеру около очка за игру идет, и в около 40 шайб.
По НДД согласен, смысл брать еще центра в ось (Хьюз-Хишир-Мерсер) пока в воротах дырка от бублика? А НЙР нужна замена Хитилу.

Новому ГМ время нужно, он же второй сезон только. Банда-то не особо плохая подбирается: Гуле, Кофилд, Сузуки пошумят в будущем еще.

Монреаль в итоге с Монохана 2 пика первого раунда поимел один за то, что взяли его у Калгари, второй за то что отдали Пегу - очень грамотно

Хорошо, тогда почему не посмотреть на Барзала, которому насыпали 9х8 за 15+44 -15 в 73 матчах и всего один сезон выше ppg, как и у Линхольма, да и плюс инфляция с 22 года, учитывая повышение потолка. В общем сомневаюсь, что у кануков будет возможность его сохранить, учитывая переподписание Пети, а там будет 11+

Просить он будет под 9 не меньше,, у него на глазах Юбердо занимается фигурным катанием за 10,5х8, с чего ему ужиматься)

Статья про рекорд, но при этом ни слова что рекорд для НХЛ - 17 принадлежит Питсбургу 92-93, а пока Ойлерс делят второе место с Коламбусом (!)16-17, следующий матч у них принципиальный с Вегасом. Будет интересно