Рейтинг на сайте 4  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

q53%20

Статус Удален
Дата регистрации 3 июня 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Какие чудовищные непрофессионализм и глупость.
Я не про высказывание Митрофанова, а про саму статью.
Синтенцию про Олд Траффорд сам не понял, возможно Митрофанов что-то знает чего я не знаю. Но смысл то пресконференции был не в этом.
Цитата:
"При этом клубы – надо понимать, в первую очередь «Зенит» и «Анжи» – настаивают, что в нынешних условиях им не суждено выполнять требования УЕФА и объясняют это отсутствием качественных стадионов и нормального рынка ТВ-прав"
Зенит - один из клубов в России _уже_ выполняющий требования, о чем сказано в самой статье далее, неужели у автора проблем с формальной логикой? Владислав Воронин поприсутствовал на мероприятии, организованном РПФЛ, что наверное предполагает журналистскую аккредитацию и некий уровень профессионализма, и, похоже, не понял, а чему же оно было просвещенно. Но не беда, взял наиболее броское высказывание, дополнил его несколькими абзацами несвязанного бреда, и вот - это на главной.
Еще цитата: "Скандальную ситуацию со стадионом «Зенита» на Крестовском острове Митрофанов вскоре приводит в качестве примера того, как российские клубы будут просить УЕФА рассматривать их документы в отдельном порядке". У Зенита нет стадиона на Крестовском острове. Его строит город. Поэтому Митрофанов никак не мог использовать его в качестве примера. Учите матчасть.
Я понимаю когда бред несут троли или желающие самоутвердиться школьники в социальных сетях, но не журналисты же. У sports вроде должен быть статус СМИ, нет? Тогда какого хрена они посылают представителей на официальные пресконференции?
Или статья просто грубо сработанный заказ?

| К записи в блоге Тушите свет
-1

Мало того, что sports превращается из информационного ресурса в эдакий ДОМ-2, имеющий со спортом как таковым все меньше общего, так еще и заказные статьи стали на него протаскивать...