Трибуна Пользователь
| Комментарии | 142 |
Продавец проблем: комментарии
| Дата регистрации | 1 сентября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 142 |
| Дата регистрации | 1 сентября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Чемпионат - одно. Детские спортивные школы - другое. Сам чемпионат Норвегии далёк от высоких позиций в рейтингах
Он как бы кресты рвал. Серьезная травма для любого спортсмена
Спасутся Шпоры. Дальше немотивированный Челси без тренера, который будет играть на третий день после финала Кубка Англии. Это должны быть три очка для Шпор, пусть и выездной матч
С Вулвз и Лидсом железно нужно брать шесть очков. У нынешнего Челси можно и нужно очки отобрать. С Виллой и Эвертоном будет сложнее, но побороться тоже можно
У конкурентов календарь тоже крепкий, особенно у Форест. Шпоры должны спастись
Карпин: "Игра была равна, играли два 💩💩"
Аке часто травмируется, к сожалению, на него нельзя надеяться
Гвардиол теперь видимо будет на своей профильной позиции в центре защиты играть в паре с Диашем
Кто-то из пары Стоунз/Аканджи уйдет из команды. Аке возможно тоже, но не факт.
Насчёт правого защитника согласен, он точно нужен команде
Сити как раз от УЕФА и прилетал бан в ЛЧ. Лишь в CAS удалось успешно оспорить
2 полных сезона отработал, во втором занял 17 место с ужасным качеством игры. Вот результаты его работы
Тен Хаг в прошлом году тоже провалил чемпионат, но выиграл трофей. Его решили оставить, но все равно в третьем сезоне уволили.
Боюсь, Эндж рисковал повторить судьбу Тен Хага
Мне всегда нравился Энрике и как тренер, и особенно как человек
После ЧМ 2022 я немного разочаровался в нём как в тренере
Прошлый сезон с ПСЖ не назовешь провальным, но вышел неоднозначный
Но вот в этом году его команда показывает всё лучшее, что может подарить футбол, это действительно настоящая красота и удовольствие
Как всегда подлива в исполнении моего любимого Динамо
"Тренер" Ролан Гусев закончился, не успев начаться. Надеюсь, его не будет в следующем сезоне на тренерском мостике