Трибуна Пользователь

Комментарии | 101 |
Статусы | 12 |
gitana
Дата регистрации | 13 июля 2011 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Настя |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Модератор в блогах | |
Читает блоги |
Статусы

gitana поделилась статусом - редактирование статуса

Геннадий Никитчанов
Как заработать на чемпионате мира www.sports.ru/tribuna/blogs/enot88/
Посты
|Автор
gitana
Телевизор 3.0 / Финал Лиги Чемпионов: соперничество и дружба
Болельщики уже в Лиссабоне. Амайя носит майку бланкос, Элиза не снимает красно-белое. Мир, дружба, приключения, твиттер.

Рейтинг +105
|Автор
gitana
Реальное время / 8 причин для отставки Валерия Карпина
Лучший друг Зенита и Динамо.

Рейтинг +18
|Автор
gitana
Лучшее в испанском футболе / Прерванный полёт Валенсии
Аррасате решил сделать ставку на проверенный основной состав и одержал свою вторую победу в сезоне. В этот раз над Валенсией Джукича.

Рейтинг +11
Комментарии
Друзья
Что в Испании? Сергей Гилёв cosme SrJ ivan____ Sevillafan N1ghtwolf by journalist Vseslav Оля Лукойе Carajo Станислав Рынкевич PharmaT d3agger Игорь Новиков footballmaster strannik-sm
Не обращай внимания на эти минусы. Большинство, как правило, ошибочно. А мыслишь логично.
Логичная ставка на игру Сосьедада с Депором. Обе атакующие команды без обороны. Ещё тб 2.5 можно попробовать
А в чем они не правы, али США с Ямайкой превратились в латиноамериканские страны? Вычтем трех английских легов, играющих за США и 3 из Ямайки и совсем другая картина получается.) К тому же тот же Пеньяранда причислен к Англии, хотя на деле играет в Испании. Сколько же формализма, лишь бы хоть в чем-то обойти Испанию. Сильных ненавидят, это да.)