Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1969 |
Юрий Безуглый
| Дата регистрации | 21 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Юрий Безуглый |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Автор, Sports |
| Комментарии | 1969 |
| Дата регистрации | 21 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Юрий Безуглый |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Автор, Sports |
Не перестали лазить в окна к любимым женщинам!
В лигу возвращаются деньги.
Наш экскурсовод – Харри Холе.
Я искренне сочувствую вахтовикам, без шуток, но у меня основная работа ничем не лучше по условиям, а скорее хуже. Что касается "без этого спокойно справлялись" - а вы уверены, что спокойно? Про мужчин старшего поколения тоже говорят, что они "спокойно справлялись", только почему-то среди них куча алкоголиков или проповедников домашнего насилия. Лучше уж поколение "неженок", которое будет работать над собой и думать о собственном состоянии, чем наплевательское отношение к собственным близким. Впрочем, каждому свое. Кто считает, что он на родах ничем жене не поможет - точно ей там ничем не поможет. Шарипзянов, очевидно, считает иначе - и уж осуждать его за это точно нельзя.
Ну я отпуск спланировал заранее, когда стала известна ПДР. А деньги приходят и в отпуске, и не в отпуске. Что, надо не вылезать с работы, чтобы не вылезать с работы? Для чего? А жене во время родов и в первые дни после них реально нужна поддержка и помощь. Кому не хочется своей женщине их оказать - ради бога, их дело. Только это не делает тех, кто проводит время с женой в роддоме, какими-то неправильными.
В роддоме с женой может быть только бездельник? У меня две работы, но когда жена рожала - я взял месяц отпуска под её ПДР (причём на одной работе выбил с большим скандалом, хотя всего лишь требовал отпуск по графику) и был вместе с женой. Это чем-то постыдным считается, или что?