Трибуна Пользователь
| Комментарии | 41 |
Yury Stepanov: комментарии
| Дата регистрации | 3 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Yury Stepanov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 41 |
| Дата регистрации | 3 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Yury Stepanov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Спасибо за материал! Подписался
Все же символом клуба, таким, каким им был и остается Лоськов, например, Баринов не был. Стать этим символом - возможно, но он выбрал другой путь.
Профессионализм, особенно в эру интернет, заключается в том числе в умении говорить и особенно в умении молчать. К сожалению, Баринов говорить продолжает и этим ситуацию как минимум не исправляет.
А помните, благодаря кому Локо бронзу в прошлом году в последнем туре выиграл? )
Как же приятно читать Юрия Павловича! Большое спасибо!
Спасибо за материал и проделанную работу. Все же, на мой взгляд, неоправданно низкий балл получил «Локомотив». Например, и логистика, и проход на стадион - по одному коду вместо двух, на что сделан особый упор - точно не худшие в группе.
Наиболее вероятно в 1/8 или 1/4 могут встретиться. Если вообще встретятся. Хотелось бы увидеть этот сюжет и проход Сенегала дальше
Кажется, в турецкой футбольной лиге в качестве наказания на один из матчей не пускали мужчин. Были только женщины и дети. Проходил сейчас мимо «Локомотива» и понимаю, как звучал тот матч
Тонко. Погуглил и понял. Спасибо
Спасибо за материал. Было бы интересно увидеть цифровые оценки по 8 блокам, начиная уже с первого клуба.
Ещё момент: правильно понимаю, что для оценки взяты равноценные матчи? Условный Спартак - ЦСКА и ЦСКА с командой из нижней части таблицы будут иметь разную посещаемость, разную нагрузку на инфраструктуру, а значит, и клиентский опыт может различаться.
Всех паровозов с победой! Без Монтеса и Ньямси на удивление неплохо сыграли в обороне 🚂