
Комментарии | 151 |
Статусы | 1 |
Сергей Свиридов: посты
Дата регистрации | 24 ноября 2014 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Сергей Свиридов |
Пол | мужчина |
Возраст | 38 |
sergejzenit@yandex.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Зенит: взгляд из провинции / Тренировка с повышенной безответственностью
Сборы закончились хорошо. «Зенит» не проиграл ни одной встречи и снова выиграл Atlantic Cup. Вот только содержание последней игры оставляет много вопросов и ощущение, что победа вышла случайной. Есть много «но», о них ниже. Но кажется, что матч с «Брондбю» был никому особо не нужен, и сыграли его скорее для галочки.

Зенит: взгляд из провинции / «Локомотив» снова деклассирован и потенциальные зенитовцы. Рейтинг событий июля. Часть 2
В новом выпуске рейтинга – старт сезона в РПЛ и несколько героев активно ходивших вокруг «Зенита» трансферных слухов.

Зенит: взгляд из провинции / Блогер разобрал игру «Зенита» с «Мидтьюлландом». Вывод: Алипа надо брать
Небольшой анализ первой игры на втором зимнем сборе. В соперниках – датский «Мидтьюлланн».

Зенит: взгляд из провинции / Уроки немецкого. Рейтинг событий июля. Часть 1
В середине лета «Зенит» на сборах провел три игры с клубами второй Бундеслиги и проводил в Германию двух своих игроков. Помимо того в рейтинг попали потенциальные, но так и не состоявшиеся новички клуба с берегов Невы, герои товарищеских встреч других российских клубов. Зацепим и окончание Евро-2020, правда, без финала.

Зенит: взгляд из провинции / Евротур-2. Продолжение рейтинга событий июня
Во второй части рейтинга событий июня – в основном герои продолжавшегося Евро-2020. Для россиян это грустный момент непопадания в шестнадцать лучших команд Европы.

Зенит: взгляд из провинции / «Спасибо врачам!» Едва восстановившийся Оздоев приносит «Зениту» единственные очки, набранные в этой ЛЧ не с «Мальмё»
Как всегда после Лиги чемпионов (на этот раз с опозданием, но первая часть сезона заканчивается, и это позволительная роскошь) реакция в виде реплик-комментариев на сказанное и написанное после игры.

Зенит: взгляд из провинции / Блюз бродячих собак
Строка из старой песни ленинградского бит-квартета «Секрет» сегодня – комплимент «Ростову» за пятничную игру. «Зенит» тоже не в чем упрекнуть, но на псов с городских окраин игроки сине-бело-голубых сейчас похожи меньше всего.

Зенит: взгляд из провинции / Заранее не поздравляют. «Нижний» разгромлен в Питере

Зенит: взгляд из провинции / Евротур. Рейтинг героев начала лета. Часть 1
В новом выпуске рейтинга героев вспомним первую половину минувшего июня. Стартовал взрослый Евро, а до того несколькими яркими играми нас порадовал Евро молодежный.
