Трибуна Пользователь
| Комментарии | 121 |
nickelbanius
| Дата регистрации | 8 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
nickelbanius
ДаДаНетДа / «За футбольными баталиями братья Старостины попортили немало мебели, приводя в бешенство родителей»
Вслед за описанием географии и метафизики Красной Пресни, Боб Эдельман рассказывает о нескольких семьях, стоявших у истоков будущего московского «Спартака».
Рейтинг +63
Комментарии
Друзья
Алексей Меренков Сергей Зыков Виктория Раменская veryfan FCSM-UL89 notfredperry1922 dubrovskybar Сергей Бондаренко goalq sports.bet therainxxx Сергей Гилёв Филипп Митяков
А в чем отличие от того, чтобы финишировать вместе, взявшись за руки? Таких случаев немало было, вплоть до Кубка мира.
Или например, легкоатлеты Ахмадеев с Ядгаровым несколько лет назад тоже разыграли финиш на цу-е-фа - все тогда только улыбнулись, никакой критики.
ИМХО в нынешнее время условно состязательных стартов такое только в плюс и даёт лишнюю толику внимания к виду спорта.
А вот это не факт. Помню, в свое время детские футболки команд Ф-1 были все без лого табачных спонсоров - Marlboro, West и т.д. У меня была классная голубая футболка Рено времен середины нулевых, на ней тоже лого Mild Seven заменили нейтральным Team Spirit.
Штеффи Граф)