Первая лига Украины по футболу - записи в блогах

Место проведения Украина
12 ноября 2017 20:10

Тейлор Свифт / Атмосфера второго футбольного дивизиона Украины в одной фотографии

«Жемчужина» обыграла «Волынь» в матче первой лиги Украины со счетом 4:3. А на этом фото прекрасно все.

Рейтинг +335
28 августа 2016 01:54

Телевизор 3.0 / Гол ударом скорпиона из первого дивизиона Украины

Защитник краматорского «Авангарда» Дмитрий Ульянов забил гол ударом скорпиона в матче Первой лиги с «Тернополем» (2:0)

Рейтинг +173
21 июня 2013 13:55

без паники / «Четыре с половиной минуты сердце у меня не билось». 7 фактов о неожиданном новичке «Локомотива»

Sports.ru рассказывает о футболисте Сергее Ткачеве, внезапно ставшим первым приобретением «Локо» в летнее межсезонье

Рейтинг +161
4 мая 2017 17:21

Телевизор 3.0 / Удивительный автогол из Украины на 87-й минуте

На 87-й минуте матча против команды «Оболонь-Бровар» футболист «Буковины» Игорь Бойчук мастерски пробил по собственным воротам. Что это было? Удар Бойчука оказался победным для «Оболонь-Бровара»: игра завершилась со счетом 1:0.