Амплуа Полузащитник
Рост и вес 178|75
16 марта 2019 10:40

Между линиями / Автобиография Майкла Каррика «Между Линиями». Глава 8. «Привычка побеждать»: Часть 2

К сожалению, удача отвернулась от нас в полуфинальном матче против «Милана» на «Олд Траффорд», когда Кака забил дважды. Счёт был 2:2, оставалось 10 минут, и Гиггзи сказал мне: «У нас будет шанс, не сдавайся. У нас всегда есть шанс».

Рейтинг +63
31 января 2019 15:09

Между линиями / Автобиография Майкла Каррика «Между Линиями». Глава 7. «Проявить себя»: Часть 1

Признаю, в моём желудке было больше, чем несколько бабочек, когда я впервые отправился в «квадрат» в Каррингтоне. Это упражнение было первым испытанием. Достаточно ли я техничен? Подойду ли им по темпераменту?

Рейтинг +72
2 октября 2018 21:20

Ключевой Момент / Манчестер Юнайтед - Валенсия спустя 10 лет. Часть 1

С последнего официального матча между командами прошло почти 10 лет. Где сейчас игроки, которые играли в том матче? Сегодня узнаем

Рейтинг +11
30 мая 2018 22:56

Извините, пирожки / Ода последнему футбольному эстету

Ширенин Максим о том, кого нам только предстоит заслужить

Рейтинг +18
13 апреля 2018 14:53

АРФМ / Андреа Пирло: «Не ожидал такого прогресса от «Милана» Гаттузо»

Журналисты расспросили экс-хавбека «Милана» о впечатлениях от довольно успешного старта бывшего напарника по центру поля у руля «россонери».

Рейтинг +16
18 марта 2018 10:56

Новый курс / Чемпионат мира – 2018. Сборная Южной Кореи. Рывок азиатского тигра

Кочевка по футбольным пастбищам мира вновь приводят нас в Азию, четвертым участником от которой станет Южная Корея, без которой уже крайне сложно представить чемпионаты мира