Реклама 18+
Ивица Олич

Ивица Олич - записи в блогах

Ivica Olic
Родился 14 сентября 1979 | 44 года
Гражданство Хорватия
Амплуа Нападающий
Должность Тренер
7 апреля 2017 10:22

Блог еженедельника «Футбол» / Ивица Олич: «Франк Рибери перепрятывал вещи футболистов «Баварии» и иногда кидался мокрыми гетрами»

Существуют разные мнения о том, кто лучший легионер в истории чемпионата России. Некоторые называют Вагнера Лава, кого-то - Неманью Видича, а многие вспоминают голы Ивицы Олича. Хорват приехал в ЦСКА из загребского «Динамо», несколько раз выигрывал Премьер-лигу, побеждал в Кубке УЕФА, а потом отправился в Германию и сделал там потрясающую карьеру. В интервью еженедельнику «Футбол» Олич рассказал, чем ему запомнился Валерий Газзаев, что творил Франк Рибери в раздевалке, и ответил на очень важный вопрос для армейца: согласился бы он на предложение «Спартака».

Рейтинг +80
16 мая 2021 21:12

Конюшня / Наконец-то этот сезон закончился! Шестое место – это то, что заслужили

Матч с «Динамо» – справедливый итог армейского сезона

Рейтинг +79
Реклама 18+
12 ноября 2011 01:57

Шашечные партии / Турция - Хорватия. «Заставим их плакать так, как плакали мы»

Встреча с ярчайшей предысторией. Команды, которые не нуждаются в дополнительной мотивации. Игроки, которые будут много фолить, потому что очень хотят драки. Огнеопасный матч с участием «пламенных» - так переводится основное прозвище сборной Хорватии, vatreni. И хорваты действительно «зажгли», в то время как турки смогли только огрызнуться несколькими невнятными атаками и грубой игрой.

Рейтинг +75
14 февраля 2022 00:30

Бундеслига.ру / Ивица Олич. «Джеймс Бонд» из Давора

Ивицу Олича трудно назвать сверхталантливым игроком. То, что другим было дано с рождения, ему доставалось упорной каждодневной работой. Но это не помешало Оличу стать одним из лучших форвардов своего времени.

Рейтинг +73
12 февраля 2018 14:06

Блог еженедельника «Футбол» / Только самовывоз. Почему звезды ЦСКА не раскрываются в Европе

Московские армейцы уже давно избрали модель клуба-донора, живущего за счет продаж воспитанных игроков, некогда купленных за небольшие деньги. Выгодно продать, а главное, в лучший момент, – целое искусство. Армейцы отдают лидеров, но редко на них потом проявляется знак качества. Даже самые классные игроки не способны заиграть в чемпионатах топ-5. Последний пример – Ахмед Муса, вернувшийся этой зимой обратно в Москву.

Рейтинг +72
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+