Кузнецов – Чембулатову: «Ты ##### не видишь и ##### не разбираешься!»
Дмитрий Кузнецов: «Перед игрой мы договорились, что кто-то сидит на ВАР, который у нас есть и смотрит. Почему люди, которые там сидели, не дали нам отмашку? Это безответственность. Для меня это непонятно».
Райзен: «Викторович, Чембулатов – это человек, который половину решений принимает неверно».
Кузнецов: «Давайте дадим карточку челленджа – и пусть разбираются».
Райзен: «Ну вот они и разобрались. Чембулатов ответил, что он бы не дал в игре».
Кузнецов: «Вот я ему и предъявляю претензию: ты ##### [ничего] не видишь и ##### [нисколько] не разбираешься! Пусть это ему передадут от меня лично – и пусть он мне что-нибудь ответит! Но мы виноваты, мы не взяли челлендж», – сказал тренер «БроукБойз»
«Броуки» уступили 2Drots в серии буллиталити (1:1, 1:3 Б) в первом туре WINLINE Кубка Медиалиги. В первом тайме арбитр Максим Чембулатов не назначил 11-метровый после столкновения в штрафной 2Drots Федора Кудряшова и форварда «Броуков» Мэджика. В шоу VarVarы эксперты признали, что судья допустил ошибку. Сам Чембулатов считает, что он принял верное решение.