• Спортс
  • Медиафутбол
  • Новости
  • «Банка» предлагала Егорову выйти против нее в старте в 3-м туре МФЛ. Президент «Броуков» отказался и заявил, что не появится на бровке даже на финале
0

«Банка» предлагала Егорову выйти против нее в старте в 3-м туре МФЛ. Президент «Броуков» отказался и заявил, что не появится на бровке даже на финале

Дмитрий Егоров отказался от предложения «Банки» выйти в старте в матче МФЛ.

«БроукБойз» Егорова встретятся с «Банкой» в 3-м туре Winline Медиалиги.

«Дима Егоров обещал, что не будет появляться на бровке, а мы не хотим, чтобы он весь матч сидел на трибуне, и даем ему отличный шанс посмотреть матч изнутри, прямо с поля.

Гуди vs Егоров в старте, чтобы побороться за звание лучшего медианападающего турнира.

Мы никакие условия не ставим, сколько играть по времени и так далее. Просто предлагаем президенту «Броуков» сыграть в МФЛ и продемонстрировать свой футбольный скилл и забить голы, как это было на недавнем турнире в Казахстане.

В других играх МФЛ вряд ли такая возможность уже появится», – написали в телеграм-канале «Банки».

Однако Егоров отказался от предложения.

«С удовольствием сыграл бы против «Банки». Я должен был играть и с Krap Team x «Впорядке». Но, к сожалению, уговор дороже денег.

Понимаю байт пацанов, но я твердо решил не появляться на бровке, пока ситуация с судейством не изменится – пусть это будет хоть финальный матч», – написал президент «Броуков».

Ранее Егоров получил один матч дисквалификации за высказывания в адрес арбитра на игре против СКА (3:0).

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости