Mark Selby
Родился 19 июня 1983 | 40 лет
Гражданство Англия
6 мая 2021 21:13

SnookerRoom / Четвёртый титул Марка Селби! Шутник из Лестера одержал победу в финале чемпионата мира

Селби победил! Главное соревнование планеты в снукере и бильярде выиграл англичанин, для которого характерен вязкий, «шахматный» стиль игры. В финале он без проблем одолел своего друга детства Шона Мёрфи, игру которого разобрал за эти годы на косточки. Селби взял уже четвёртый трофей ЧМ, что добавило огня хейтерам.

Рейтинг +36
3 мая 2021 21:32

Dinder / Четырёхкратный! Марк Селби переиграл в финале Чемпионата мира Шона Мёрфи со счётом 18:15

Финал Чемпионата мира по снукеру в этом году получился более напряжённым, чем два предыдущих. В этом году триумфатором стал Марк Селби, который на протяжении всего турнира демонстрировал великолепную игру.

Рейтинг +33
3 мая 2021 15:33

Dinder / Третья сессия закончилась со счётом 4:4, но Селби по-прежнему лидирует в матче

Третья сессия очень часто в финалах становится во многом определяющей. Селби и Мёрфи максимально настроились на борьбу и продемонстрировали нам очень хороший снукер.

Рейтинг +21
2 мая 2021 20:07

Dinder / Первый день финала Чемпионата мира. Селби ведёт 10:7 и приближается к четвёртому титулу чемпиона мира

Вот и стартовал главный матч сезона. Марк Селби и Шон Мёрфи в Шеффилде сыграли первые две сессии. Сильнее в первой половине матча оказался Селби, хотя первая сессия закончилась со счётом 5:3 в пользу Мёрфи.

Рейтинг +13
2 мая 2021 13:32

Dinder / После блестяще проведённой последней полуфинальной сессии Селби и Мёрфи вышли в финал Чемпионата мира

В Шеффилде сегодня начнётся финальный матч Чемпионата мира по снукеру 2021 года. В решающем поединке встретятся Марк Селби и Шон Мёрфи.

Рейтинг +10
26 декабря 2020 09:33

Бесподобный снукер / Нам на радость!

Традиционно вспоминаем всех победителей первой половины сезона.

Рейтинг +12
15 декабря 2020 15:43

SnookerRoom / Финал Scottish Open: Селби размазал по лобовухе О'Салливана

Англичанин Марк Селби успешно защитил титул победителя Открытого чемпионата Шотландии и выиграл этот турнир второй год подряд.