21 апреля 22:00 Франция. Лига 1 | завершен

Блог Дилетанта / Скала и волны. О матче Лион-ЦСКА

5 деталей, которые заслуживают внимания.

Рейтинг +51
16 марта 2018 23:36

«Sport On-Line» / «Красно-Синяя» сказка

Пока лондонский «Арсенал» морально настраивается на московский ЦСКА, мы решили напомнить, как в драматичном матче «красно-синие» выбили французский «Лион» из еврокубков.

Рейтинг +34
16 марта 2018 23:16

Записки старого графомана / Вдохновенная игра Головина и другие итоги выступления российских клубов в ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы

По результатам матчей 1/8 финала Лиги Европы, Россия лишилась двух своих представителей. Пробиться в четвертьфинал смогли только футболисты ЦСКА. По сложившейся доброй традиции, в этом посте мы подведём краткие итоги последних поединков и выделим позитивные и негативные моменты в игре наших команд.

Рейтинг +31
16 марта 2018 21:39

Футбольный философ / Два Ред Булла, пожалуйста!

В ¼ финала Лиги Европы пробились сразу два клуба, тесно связанных с концерном “Red Bull”. И один российский, в употреблении энергетиков пока не замеченный. Если не считать кокаин Ерёменко. Но, зато, ЦСКА провёл свой лучший матч во второй части сезона. Чего явно не скажешь о Локомотиве и Зените. А потом, красно-синим в награду достался лондонский Арсенал.

Рейтинг +11
16 марта 2018 19:48

Ф@Н@Т ФУТБОЛ@ / Фанат «Арсенала»: «Тереза Мэй, останови все конфликты с русскими хотя бы до того, как мы сыграем с ЦСКА»

Английские фанаты «Арсенала» с юмором подошли к непростому выезду в Россию.

Рейтинг +99
16 марта 2018 18:20

Реджиста / Балансируя на грани: ЦСКА удержался в Лиге Европы

ЦСКА единственным из российских клубов дошел до четвертьфинала нынешней Лиги Европы. В матче против «Лиона» армейцы смогли забить больше соперника, так как эффективнее использовали его слабости, уверен аналитик InStat Игорь Печерица

Рейтинг +30
16 марта 2018 17:34

Накоротке / Точные науки против хип-хопа. ЦСКА оказался сильнее Лиона

Дмитрий Шолгин восхищается простотой и точностью футбола, который показали армейцы

Рейтинг +16
16 марта 2018 17:07

Факты / Как отреагировали фаны Арсенала на то, что им попался ЦСКА?

«Не должны иметь проблем с тем, чтобы накидать 3-4 гола». «Лёгкая победа. Закладывайте свои дома»