Реклама 18+

Локомотив-Кубань - записи в блогах

Страна Краснодар, Россия
Тренер  Александер Секулич
26 февраля 2016 19:37

#БолеемЗа / Топ-16 Евролиги. Ожидания от 2 круга. «Локомотив-Кубань»

Привет! Мы будем потихоньку восстанавливать активность блога, и начнем мы с обзорных статей, посвященных происходящему на этапе Топ-16 Евролиги с нашими клубами. Начнем с «Локомотива-Кубани».

Рейтинг +13
29 января 2016 15:53

TFP - ТрупДжи / Euroleague. ТОП-16 Пятый тур

Матчи Химок, Локо и Барселоны.

Рейтинг +13
18 декабря 2015 15:07

Локобаскет / Данк в свое кольцо и взбесившийся тренер. Обзор европейской недели

Неделя в европейском баскетболе была полна странностей. Баскетболисты забивали в собственное кольцо, рекордов по забитым трехочковым не хватало для победы, другая команда совершила 22 потери и выиграла у очень сильного соперника, а тренеры хотели физически уничтожить своих игроков – Lokobasket.com свел воедино все самое интересное.

Рейтинг +13
21 ноября 2015 01:15

Вид Сверху ТВ / Российская неделя. Обзор последних матчей наших клубов в Европе

Все, что нужно знать о последних играх российских команд в Еврокубке и Евролиге – в нашем блоге!

Рейтинг +13
18 ноября 2015 13:37

Вид Сверху ТВ / Спасение в Волгограде. Обзор игровой недели в Единой Лиге ВТБ

Невероятное спасение «Красного Октября», перформанс Хиллиарда в Астане и прощание «Автодора» с Армстедом. Главные моменты прошедшей недели в Единой Лиге ВТБ - в нашем традиционном обзоре.

Рейтинг +13
Реклама 18+
15 октября 2015 11:29

Локобаскет / Самообладание и отвага. История Георгиоса Барцокаса

Как это принято в его стране с давних пор Георгиос Барцокас сперва покорил Грецию, потом Европу, а потом отправился в изгнание, чтобы с новой армией бросить вызов старому врагу. В том, как «Панатинаикос» преследует Барцокаса, безусловно, замешаны судьбоносные мойры, и накануне битвы при «Баскет-Холле» («Локо» принимает «ПАО» в стартовом матче Евролиги в пятницу, 16 октября, начало в 18:00) мы вместе с самим тренером попытались проследить его линию судьбы.

Рейтинг +13
28 апреля 2015 15:55

Локобаскет / Чирлидеры «Локо» на чемпионате мира по современным танцам в Берлине

В апреле Loks Dancers выступили на берлинском этапе крупнейшего мирового турнира по современным уличным танцам World of Dance. Loks стали первой российской группой поддержки, которая отправилась на международный танцевальный конкурс, не связанный с чирлидингом. Как краснодарские танцоры боролись с крутейшими в мире и зачем это клубу, рассказывает и показывает блог «Локобаскет».

Рейтинг +13
24 ноября 2014 21:36

Видео НБА / RICH's KITCHEN LOKO BASKET

23 ноября Ричард Хендрикс, Grey Bear pub и сотрудники «Локо» провели большой и оригинальный «ивент». Отведать традиционные для штата Алабама блюда собрались несколько десятков болельщиков, которым кроме «Macaroni and cheese» и «Beef and Beans» удалось попробовать бургеры, крылышки, шашлычки и ребрышки - и все приготовлено на месте. До этого мы много слышали о кулинарном таланте Ричард, но теперь и вживую убедились, что он отменный повар!

Рейтинг +13
12 ноября 2014 19:23

Агентурная работа / «Голодный тигр борется яростно». Павел Гооге – о прошедшем туре лиги ВТБ

Тренер Павел Гооге анализирует матчи лиги ВТБ за последние несколько недель.

Рейтинг +13
20 мая 2014 16:22

Локобаскет / «Пожалуй, самый зрелищный в истории!» Впечатления «Локо» от «Финала четырех» Евролиги

Баскетбольная Европа все еще находится в контузии от одного из самых зрелищных и непредсказуемых «Финалов четырех» в истории Евролиги. Игроки и президент «Локо» поделились своими эмоциями от удививших всех полуфиналов, порассуждали о причинах успеха «Маккаби» и Тайриза Райса и определили место минувшего уик-енда среди самых захватывающих финалов турнира.

Рейтинг +13
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+