Реклама 18+
Лассана Диарра

Лассана Диарра - записи в блогах

Lassana Diarra
Родился 10 марта 1985 | 39 лет
Гражданство Франция
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 173|73
27 ноября 2015 13:07

Марсель-папа / Что нужно знать о текущем сезоне «Марселя»

В августе блог «Марсель-папа» уже приводил своё мнение на тему того, как будет выглядеть «Марсель» в этом сезоне. Сейчас же пришло время поговорить о том, как же на самом деле нынче выглядит провансальский клуб.

Рейтинг +35
29 ноября 2013 23:21

ФК «Локомотив» Москва / «Локомотив. Команда с историей».

29 ноября начались продажи официального клубного календаря «Локомотива» на 2014 год. Проект получил название «Локомотив. Команда с историей».

Рейтинг +33
3 июня 2012 19:08

Спартак Онлайн / «Спартак» готов заплатить 20 миллионов евро за Диарра

Лассана Диарра больше не входит в планы Жозе Моуринью. «Реал» уже ищет варианты для его продажи, но до этого момента не было клуба, который согласился бы платить Лассу столько, сколько он захочет. Но как сообщает CalcioNews24, московский «Спартак» проявляет серьезную заинтересованность во французе.

Рейтинг +33
21 июня 2013 15:47

Блог еженедельника «Футбол» / Жусилей: «Чтобы журналист отстал, сказал ему: «Пусть буду мерзнуть, но зато с деньгами»

Одним из главных приобретений «Анжи» нового времени стал Жусилей, обошедшийся клубу «всего» в 10 млн евро. Теперь опорную зону махачкалинцев принято считать одной из лучших в стране, а бразильца – неотъемлемой ее частью. В интервью еженедельнику «Футбол» Жусилей рассказал о том, как «Анжи» остановился в шаге от Лиги чемпионов, о безбашенных бразильских фанатах и заложения фундамента собственного дома.

Рейтинг +31
Реклама 18+
16 сентября 2014 20:58

Мимо брови / Тётя Оля, дайте порулить

Ольга Юрьевна, я вам вот что скажу. Назначайте меня главным тренером. Я обещаю вам место в Еврокубках на будущий сезон. Гарантирую привить команде атакующий футбол. У меня Гильерме будет бежать вперед на каждый стандарт, а выигрывать мы будем со счетом 5:4. Я буду вашим молодым евро-революционером и украду у Слуцкого статус «русского Моуринью». Вы ведь ратуете именно за такие «штуки», говоря на чисто комментаторском языке? Да вы не волнуйтесь, я клубу предан уже 16 лет, с шарфиком палиться не буду.

Рейтинг +30
20 ноября 2011 23:47

Hala Madrid / Триллер на «Месталье»

А точнее мелодрама, закончившаяся триллером. Сразу после перерыва в чемпионате и игр сборных, «Реалу» пришлось показать все свои лучшие качества, чтобы одержать победу над таким соперником, как «Валенсия», который всегда борется до конца. До какого-то момента игра напоминала сериал с предсказуемым финалом, но последняя четверть второго тайма представила нам картины отчаянной битвы.

Рейтинг +30
27 июля 2015 11:39

Марсель-папа / День, когда пришел Диарра: почему этот трансфер изменит многое

Лассана Диарра стал шестым приобретением «Марселя» этим летом, а блог «Марсель-папа» объяснит, почему этот трансфер резко поменял настроение болельщиков «ОМ».

Рейтинг +28
3 февраля 2016 20:23

География футбола / Профессионализм или кумовство? Чего больше в трансферной политике президента «Локомотива»?

В последние минуты зимнего трансферного окна состоялся один из самых финансово успешных переходов в истории отечественно футбола. Благодаря такому ходу, Ольга Юрьева Смородская будет занимать должность президента клуба еще не один год, продолжая «радовать» поклонников «Локомотива». За пять лет у руля клуба она «сотворила» немало трансферов. Вспомним самые удачные и самые провальные действия селекционного отдела и попытаемся понять, чего было больше, пользы или вреда.

Рейтинг +27
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+