Юрий Михайлис о поражении «Ак Барсу»: «Наверное, огня и страсти не хватило»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал домашнее поражение от «Ак Барса» (3:6).

– Очень плохое начало было с нашей стороны сегодня. Ненужные удаления подломали, и игра в меньшинстве очень слабая была. Два периода команда «Ак Барс» полностью владела инициативой, и это чувствовалось. Возможно, мы в предыдущих играх отдали очень много эмоций, наверное, сегодня нам этого огня и страсти не хватило. В третьем периоде сыграли более-менее нормально.

– Почему Бояркин не вышел на площадку раньше, а только после второго периода?

– Такое решение принял я. Сначала хотел раньше его выпустить, но подумал, пусть Йони Ортио доиграет полностью период, и в третьем с начала выйдет Бояркин.

Логвиненко – новый капитан сборной Казахстана. В этом отборе с повязкой уже выходили Нургалиев, Аймбетов и Тагыберген

Жуков и отношения со сборной: сначала ждал Бельгию и Россию, затем играл из-за уважения к Боранбаеву, а сейчас всем доволен

Казахстан пошумел в футболе, футзале, боксе, теннисе, хоккее и шахматах. Выбираем звезду сентября