19 июня 2012 19:33

Испанская кухня / Как убивали Испанию

Когда итальянцы фотографировались с надписями «бисквит не пройдет» и заряжали в букмекерских конторах на счет 2:2, они надеялись, что в матче сборных Испании и Хорватии не будет никаких заговоров. На их счастье, Италия прошла в четвертьфинал, но это не означает, что в игре все было чисто. В играх сборной Испании уже давно не было чисто.

Рейтинг +157
20 сентября 2015 01:11

Англия, Англия / Подвиг по расписанию. «Вест Хэм» победил «Ман Сити»

Лондонцы снова организовали сенсацию. Краткий разбор игры – в блоге «Англия, Англия».

Рейтинг +119
14 сентября 2021 21:04

Вы это видели? / 4 пенальти за тайм – впервые в истории ЛЧ! Три заработал один игрок

В деле «Севилья», «Зальцбург» и белорусский судья.

Рейтинг +111
13 июня 2011 18:10

Футбол в соцсетях / Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 13.06.2011

Футболисты женятся; а другие ходят в тренажерные залы; но в основном они отдыхают...

Рейтинг +107
9 марта 2013 17:35

Испанская кухня / Ла Лига. 27-й тур. Приятного аппетита

Симеоне остается в «Атлетико» еще на четыре года, а в «Бетис» игрок не вернулся с Кубка Африки. Хесус Навас может покинуть «Севилью», и все хотят, чтобы Де Лукас пил пиво на скамейке запасных. Демичелис критикует политику «Малаги», а Моуринью играет в хорошего полицейского. Блог «Испанская кухня» желает читателям приятного аппетита накануне 27-го тура Ла Лиги.